home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2018 
24-09-2018 
Доброго всем дня,сегодня с утра ,после обильного ночного ливня ,открыл водительскую дверь ,к моему удивлению на ковре меня ждала лужа,взял резиновый ковёр ,аккуратненько все вылил,оригинальный бежевый ковёр насквозь,поднял смотрю ковролин тоже насквозь,я в шок .Сразу на сто,оказалось,если открыть люк встать на подножку держась за рейлинг,смотрим налево в угол(передний левый угол самого отверстия в крыше)там есть отверстие маленькое круглое (это дренаж)он был забит мусором!Сняли козырёк ,стойку ,чтоб понять куда идёт шланг,идёт вниз в колесную арку,продули прочистили и все.Щас буду тестировать ,дождей как раз мнооо го будет.Всем удачи,если что надеюсь кому полезно будет ,цена вопроса 20 белорусских рублей(650р российских)Всем добра не заливайтесь)))

_________________

Лучше Lexusа-только новый Lexus

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Kolyasemenov90,
Почему бы не подумать, прежде чем что-то написать!
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
flashLAV, что необдуманного я написал по вашему?Сдесь люди делятся своим опытом эксплуатации Авто,я поделился!Не нравиться не надо отвечать таким образом!И чего ж необдуманного в моем рассказе?

_________________

Лучше Lexusа-только новый Lexus

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Стоки люка?А не дренаж я понял ,эт я на радостях изложил так))

_________________

Лучше Lexusа-только новый Lexus

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Kolyasemenov90 писал(а):
flashLAV, что необдуманного я написал по вашему?
Вы постоянно нарушаете Пункт 2 а сегодня нарушили Пункт 4.1 и 4.3 Правил общения в Клуб Лексус Россия.
Пожалуйста, ознакомьтесь еще с Пунктом 6 и Пунктом 13 данных Правил.
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
30-10-2019 
30-10-2019 
форумчане нужна помощь посмотрите у себя как у вас установлена тканевая шторка люка, в верхние алюминиевые полозья или в нижние.Разбирал люк и есть подозрения что не правильно вставил шторку ( в верхние полозья, они более широкие). также теперь не могу установить на место пластиковую крышку направляющей люка ( дурею уже)
Лужа воды на коврике водительском

Лужа воды на коврике водительском
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
Все разобрался, шторка установлена правильно, а крышку направляющей люка не мог установить из за того что крепежная часть с обоих сторон уехала вместе с люком во внутрь крыши Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов