23-09-2018 
23-09-2018 
Что за детский сад... Amd Kissing
Я тебе столько "отзывов про немцев" пришлю....что ты даже это слово "немцы" забудешь Amd bllll
Своим умом надо и из своих критериев и фин положения надо решать ....и по факту конкретного выбора
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
"Что за детский сад" лезть со своими советами к тому, кто имеет личный опыт владения немцами, а так же опыт близких знакомых.
  •  
  • +1
23-09-2018 
23-09-2018 
Kostya_p писал(а):
Dbwoy,
Ещё один отзыв, толкающий на уход от лексуса. Наверное буду уходить к немцам
дело хозяйское...немцы то пуще офигевают...ценники тоже адовые...ну пусть они едут...лучше и быстрее...но единственное чем пока япы дорожат и вообщем то держат марку..это адекватная надежность...от ТО до ТО не лазаешь в машину..не паришься что она незаведется и не поедет в мороз..и ничего не начнет течь без причины..и панель не вспыхнет гирляндами...а вот .с немцами...по этому поводу...под вопросом))).....

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Kostya_p писал(а):
"Что за детский сад" лезть со своими советами к тому, кто имеет личный опыт владения немцами, а так же опыт близких знакомых.
К тебе никто "не лезет" расслабься...нафиг не нужен....опытный.. Amd sclerosis
Пишу по теме то что считаю нужным
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Dbwoy, то что немцы "едут" лучше вопрос неоднозначный....смотря какие критерии
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
михаил879 писал(а):
Kostya_p писал(а):
"Что за детский сад" лезть со своими советами к тому, кто имеет личный опыт владения немцами, а так же опыт близких знакомых.
К тебе никто "не лезет" расслабься...нафиг не нужен....опытный.. Amd sclerosis
Пишу по теме то что считаю нужным
вот и пиши по теме, без обращения ко мне со своими предложениями о накидывании отзывов.
  •  
  • +1
23-09-2018 
23-09-2018 
Kostya_p писал(а):
вот и пиши по теме, без обращения ко мне со своими предложениями о накидывании отзывов.
Прекращайте ругаться Amd Green Если авто на гарантии, то голова должна болеть у дилера, а не у хозяина.
Тут лексус, увы, проигрывает мерсам и бэхам, по ряду характеристик. Есть одно НО, мой лексус доставит мою попу в любое время и в любое место (в пределах асфальтовых дорог) без проблем. Морозным утром я спокойно завожу машину и еду, а не бегаю вокруг машины с бубном чтобы она завелась. Обслуга дешевле европейских авто, ресурс запчастей выше. Есть, конечно, и брак производственный, куда без этого. Тут можно лексусу все простить
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Был на тесте нового Туарега на пневме в топе... салон и как едет!!! "Тур" просто "ушел на 2-4 корпуса" от лекса!
Ощущения нереальные! Наворотов и эргономика вкупе с водительским местом, сидухами и как он "падла" едет.... просто нереал! Сел "в свой топ GS450".... глянул на все свое старое и знакомое и понимаю, что фрицы настолько далеко ушли по салону и технике вперед, что Лекс их уже никогда не догонит, даже LS новый, все равно шляпа!
Цены то конечно ах, отдельное спасибо нашему правительству.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
24-09-2018 
24-09-2018 
Box писал(а):
Был на тестет нового туарега на пневме в топе... салон и как едет, он просто ушел на 2-4 корпуса от лекса!
Ощущения нереальные! Наворотов и эргономика вкупе с водительским местом, сидухами и как он падла едет.... просто нереал! Сел в свой топ ЖС450.... глянул на все свое старое и знакомое и понимаю, что фрицы настолько далеко ушли по салон и технике вперед... что лекс их уже никогда не догонит, даже LS новый все равно шляпа...
Согласен полностью..лс никогда не был конкурентом (реальным) мерс S-классу и 7-ке бмв..на момент первого моего знакомства с бмв 7 (Е65) 220-ый мерс считался чем-то невероятно ультрамодным и технологически продвинутым..но после 7-ки (2003 год) даже мерсу там ловить было нечего, не то что лс..сегодня лс (не последняя модель) это плавное перемещение с точки А в точку Б с относительно высокой надежностью (по сравнению с немцами)..но с понятиями "езда, драйв, премиум-отделка, технические новинки и передовые решения" лс (по сравнениями с немцами S класса) не знаком..
А по теме..ES (читай камри с блесткой) за больше 3-х лямов..это абсурд по моему..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
начинается!!! ))))) стоило написать свои впечатления...пошла жара!!! немцы топ..все успокойтесь...каждый выбирает свое болото))) ...не соглашусь...ES как не был камри в кузове даже 60-61 так и сейчас тем более не камри!! с блесткой...как вы говорите...другая машина...другая ..по езде..по рулежке..отделке..фишкам..да..разница в 1рубль в среднем...за схожие комплектации..но что делать...не забывайте в какой стране мы живем..раша)))))

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Dbwoy писал(а):
начинается!!! ))))) стоило написать свои впечатления...пошла жара!!! немцы топ..все успокойтесь...каждый выбирает свое болото))) ...не соглашусь...ES как не был камри в кузове даже 60-61 так и сейчас тем более не камри!! с блесткой...как вы говорите...другая машина...другая ..по езде..по рулежке..отделке..фишкам..да..разница в 1рубль в среднем...за схожие комплектации..но что делать...не забывайте в какой стране мы живем..раша)))))
Да тут не надо ничего писать, все всё знают ) и понимают. Лекс берет надежностью, остальное все кроилово

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
24-09-2018 
24-09-2018 
Box писал(а):
Был на тесте нового Туарега на пневме в топе... салон и как едет!!! "Тур" просто "ушел на 2-4 корпуса" от лекса!
Ощущения нереальные! Наворотов и эргономика вкупе с водительским местом, сидухами и как он "падла" едет.... просто нереал! Сел "в свой топ GS450".... глянул на все свое старое и знакомое и понимаю, что фрицы настолько далеко ушли по салону и технике вперед, что Лекс их уже никогда не догонит, даже LS новый, все равно шляпа!
Цены то конечно ах, отдельное спасибо нашему правительству.
Говнище этот нов тур..."премиум" для китайцев в их понимании
И как едет и внутри и внешне обычный утилитарный фолькс...просто ни очем за эти деньги
  •  
  • -1
24-09-2018 
24-09-2018 
Вот в течении месяца ради интереса пройду тест на нов Ес.
Самому интересно...ведь совсем недавно рассматривал к покупке и Е ку и 5 ку и А6
Уверен что в активе Ес будет не только надежность.
Думаю будут некотрые плюсы и в плавности и комфорте и шумке и естественно опциональности
Естественно сравнение машин близких по цене
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
михаил879 писал(а):
Box писал(а):
Был на тесте нового Туарега на пневме в топе... салон и как едет!!! "Тур" просто "ушел на 2-4 корпуса" от лекса!
Ощущения нереальные! Наворотов и эргономика вкупе с водительским местом, сидухами и как он "падла" едет.... просто нереал! Сел "в свой топ GS450".... глянул на все свое старое и знакомое и понимаю, что фрицы настолько далеко ушли по салону и технике вперед, что Лекс их уже никогда не догонит, даже LS новый, все равно шляпа!
Цены то конечно ах, отдельное спасибо нашему правительству.
Говнище этот нов тур..."премиум" для китайцев в их понимании
И как едет и внутри обычный утилитарный фолькс...просто ни очем за эти деньги
Михаил, это ваше частное мнение) Мне Тур понравился, новый ЕС ещё не катал.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
24-09-2018 
24-09-2018 
А я тур катал и ОЧЕНЬ счастлив что не стал ждать его и купил Рх
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов