home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2017 
10-11-2017 
Sanjez, если сечет прокладка глушителя, тогда гул должен быть и при стоянке на определенных оборотах двигателя. Поэтому отличить его от шума трансмиссии не составит труда.
  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
Появился гул от 40 км/ч. Обратился в 3 разных сервиса. Приговор-звук из акпп((( Переключения плавные без рывков, пинков и т.д. Скорее всего главная пара или подшипники. Сказали если сейчас разобрать, то дефектовку невозможно провести ибо звук пока не сильный. Что делать? Ремонт или контракт?
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
Есть несколько случаев, когда подозрение падали на АКПП как источник воя на 40км/ч, но ремонт коробки не давал ровно ни какого результата, а вот замена углового редуктора приносила результат.
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
Sanjez, всеже хотелось бы уточнить какой характер гула был в Вашем случае, что его вам удалось победить путем замены прокладок тройника выхлопной системы. Вот так воет у меня:

ЗЫ: видео не мое, но дефект в точности такой же, чего-то мне слабо верится что так воет секущий глушитель..
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
dikigory писал(а):
видео не мое, но дефект в точности такой же, чего-то мне слабо верится что так воет секущий глушитель..
Менял весной все прокладки в выхлопной системе, у меня там 100% не сечёт, а звук такой же присутствует, причём очень давно, не думаю, что это серьёзная неисправность.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов