home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2018 
3-08-2018 
А что, у всех только перегреваются? Цвет не меняют? Я собственно чего и поменял оригинальное, потому что после того как перегрел их, они у меня стали синего цвета, ну и соответственно под замену. Пришлось искать вот улучшенное что-то.
  •  
3-08-2018 
3-08-2018 
Lexnyr писал(а):
Возник вопрос, кто что может посоветовать по дискам и по колодкам, кроме ATE, Textar, Nibk и замены тормозной системы от GS и ISF для средне - активной езды? Может есть та самая золотая серединка?..
Диски Rotinger перед/зад, колодки Friction Master Ceramic.
Несколько раз со 180 до 0 и все отлично!
Правда все это уже стоит в размерности от GS...

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
5-08-2018 
5-08-2018 
kka666, я думаю на is сток систему этого не найти, а если и есть то где-то за океаном под заказ, ждать около месяца. Плюс приход при такой слабой системе будет не очень, то есть игра не стоит свеч. Lexnyr, надо начинать с gs системы, но я рекомендую менять зад сразу на вентилируемый хотя бы, а лучше от LS через переходник, думаю это самый лучший вариант. Сам все это прошел на втором поколении, только зад не менял, там в стоке был вентилируемый, и для себя выбрал вариант "не гонять как оголтелый", все равно на трек не выезжаю, а для динамичной езды по городу хватает с учетом хорошего охлаждения на 3ем поколении.
  •  
5-08-2018 
5-08-2018 
Представительство Rotinger есть в России и у них на все IS есть предложения по дискам, просто у нас сразу же и цена почти в два раза выше, чем напрямую из Польши.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
5-08-2018 
5-08-2018 
kka666, удобно, но я не верю что можно получить на сток системе что-то за преемлемые деньги. Уже сопоставимо будет с gs тормозами
  •  
5-08-2018 
5-08-2018 
Wassuuupp, это да, тут согласен, мне пара Rotinger от GS обошлась около 7000р, в то время как у нас в России представитель просит около 10000р только за один!
Но если исходить из того, что человек хочет золотую середину на стоке, то это, думаю, будет неплохим предложением.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Тормозная система Правила форумов