28-07-2018 
28-07-2018 
Так где хорошо делают?, сам живу на университете

_________________

Если тяжело в учении, то в бою делать нечего.

  •  
29-07-2018 
29-07-2018 
Если на университете, то у тебя рядом мосфильм. Напиши в личку Толекса и попроси, что бы тебя записали к Отборкин, его все клубни хвалят, Женя Вох только к нему ездит
  •  
  • +1
29-07-2018 
29-07-2018 
Спасибо Вам Большое!!!!

_________________

Если тяжело в учении, то в бою делать нечего.

  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
Какой сервис для ТО посоветуете на юге?
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
На севастопольском сервис есть, кажется толекс открывал или кто то из партнеров клуба.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • 0
3-08-2018 
3-08-2018 
К Владу обратись (Доктор Лексус), он на Юге, з.ч. дешевые + мастер с руками и весь процесс ремонта сможешь проконтролировать.

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • +1
6-08-2018 
6-08-2018 
А в районе СВАО или рядом, есть толковые мастера по гибридным ES300H ?
  •  
7-08-2018 
igor1963 писал(а):
А в районе СВАО или рядом, есть толковые мастера по гибридным ES300H ?
На сущевку обратись, напиши им в личку, так проще будет и внимания к машине больше.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +2
19-10-2018 
19-10-2018 
Подскажите хороший сервис в Зеленограде
  •  
20-10-2018 
20-10-2018 
kapnobkoctya писал(а):
Привет, уже пар лет на обслуживание сюда гоняю: link
По ценам вроде чуть выше среднего, зато не косячат
Цены как у дилеров и ни одного грамотного механика нет. Тупая реклама!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
В doctorlexus к Владу и Мише, четвертый свой лексус у них обслуживаю, не представляю где еще лучше ценакачество + подход к клиенту может быть.

_________________

RX450h

  •  
  • 0
25-10-2018 
25-10-2018 
Диагноста у них нет, сами пытаются, но знаний маловато. А вот з/ч всегда у Влада покупаю.

_________________

Посоветуйте хороший сервис по обслуживанию LEXUS в Москве.

  •  
  • +2
25-10-2018 
25-10-2018 
G500, Диагностов везде валом, куда не плюнь каждый себя Доктором Хаусом считает, а вот мастеров хороших не хватает, которые к тому же не навариваются на тебе потому что у тебя лексус.

_________________

RX450h

  •  
  • 0
25-10-2018 
25-10-2018 
Castor Pollux писал(а):
G500, Диагностов везде валом, куда не плюнь каждый себя Доктором Хаусом считает, а вот мастеров хороших не хватает, которые к тому же не навариваются на тебе потому что у тебя лексус.
Наоборот мастеров, как грязи, особого ума не надо ремень грм поменять или подшипник ступицы запресовать, ( я сам это все на даче сделаю) у каждого в инструменты дома есть! Но правильно определить неисправность могут только единицы, у остальных принцип менять все по очереди!
Весь форум завален вопросами о том как и почему? Если бы с диагностами было все так просто, то и форума бы не было!

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
  • 0
26-10-2018 
26-10-2018 
Alv_4 писал(а):
особого ума не надо ремень грм поменять или подшипник ступицы запресовать, ( я сам это все на даче сделаю) у каждого в инструменты дома есть!
Все правильно, потом сплошь и рядом подшипники ступицы запрессованы кувалдой, а про грм я вообще молчу. Я это тоже все умею, но поеду в сервис где мне это сделают качественно и за разумные деньги и счет в конце работ, будет такой ,как обговаривался вначале.
Смысла спорить не вижу, конечно нужны и диагносты и мастера с руками, конкретно по сабжу, с Михаилом и Владом за много лет не было проблем, ни с диагностикой ни с ремонтами, продал машину с 350 т.км. собственного пробега, а вот один разрекламированный и всем известный сервис недавно по старой доброй традиции "меняем все, авось поможет" диагностировал мне к замене абсолютно исправный узел, 25 т.р. потрачены впустую.
Обратился я к ним потому что Миша имеет в себе силы сказать, это я не знаю и не полезу туда и это конкретно меня тоже устраивает, многостаночники которые левой рукой коробку перебирают, а правой двигатель и берутся за все, лишь бы бабла срубить, вот это реальное зло.

_________________

RX450h

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов