home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2015 
25-11-2015 
Здравствуйте! Я здесь первый день. У меня GS 300 1998 года, европеец. В машине перестали открываться окна с правой стороны с водительского сиденья, то есть со своих мест они открываются, но с водительского сиденья я не могу их открыть, так же перестало показывать температуру двигателя, не работает электрорегулировка водительского сиденья, не закрываются все двери ни с сигналки, ни с ключа, моргает знак низкого уровня топлива, при заправленном на половину баке, на щитке не горит текущее положение АКПП, перестал работать круиз контроль. Все это чудо случилось в один момент после чистки дроссельной заслонки. Я не знаю есть ли связь между ними. За 1 день до этого я поменял в машине ЭБУ, который сгорел после того, как я переставил аккумулятор. Но после замены ЭБУ все работало.

Я проверил все предохранители, пробывал менять блок ABS, так как один человек сказал, что он возможно "соединяет" водительскую сторону с правой. Делали диагностику, ничего не показывает. Уже два дня мучаюсь, не знаю что делать. Здесь может кто то сталкивался с такими проблемами?
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Yerden писал(а):
За 1 день до этого я поменял в машине ЭБУ, который сгорел после того, как я переставил аккумулятор. Но после замены ЭБУ все работало.
Подробнее.. переполюсовка была?? Не может быть чтобы ошибок не было...или только мотор смотрели??
А так смотреть кнопку в водит.блоке, и проверять шину данных на приборку для начала.
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
kbh72 писал(а):
Подробнее.. переполюсовка была?? Не может быть чтобы ошибок не было...или только мотор смотрели??
А так смотреть кнопку в водит.блоке, и проверять шину данных на приборку для начала.
переполюсовки не было. может сканер был плохой, не знаю...
где эта шина данных находится?
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
так, слушай
Раз эбу меняли - трогали проводку. Где то не контакт, на каком то из блоков, может разъем не до конца вставили. ищи, проблема 100% где то там.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Yerden писал(а):
где эта шина данных находится?
В проводке Very Happy Смотрите схему. Сканер лучше Techstream
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Всем спасибо. Оказывается в левый блок, который находится под ногами водителя каким то образом попала вода. Вылечилось пропайкой этого блока.
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Yerden писал(а):
Всем спасибо. Оказывается в левый блок, который находится под ногами водителя каким то образом попала вода. Вылечилось пропайкой этого блока.
Попасть может только через люк или плохо приклеенное ветровое стекло.
  •  
17-12-2017 
17-12-2017 
Всем здравствуйте. У меня LS 430 2004г. Помогите разобраться с возникшей проблемой.

Когда машина не заведённая работают зеркала, регулировка задних диванов, Центральный замок и т.д. После заводки Авто все это перестаёт работать. В чем может быть проблема и куда лезть?
  •  
27-07-2018 
27-07-2018 
Приветствую, всех. Народ подскажите, есть ли разница между body 1 от артисты и body 1 от амереканца? У меня лексус gs 300 амерекот 98 года. Не работает селектор стекла и центр замок.
  •  
27-07-2018 
27-07-2018 
Селектор привознрй поставил, не снимает педалью с парковки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов