home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2017 
11-06-2017 
Всем здравствовать !
Lexus ES 250 2013 Luxury
После снятия задних сидений (спинка и подушка), и проведения пылесоса...правый задний стеклоподъемник отказывается опускать окно. При этом, если окно опустить с места водителя, то превосходно его поднимает. Замена кнопки (с левой двери на правую) не решает вопроса. Правое окно как не опускалось, так и не опускается. Левое как работало, так и работает)...
Повторное снятие сидения и передергивание разъемов (их там 5-два АБС, два подогрева, один-на подлокотник) также проблему не решило.
Какие мысли, и где искать ?
Заранее спасибо откликнувшимся

Спасибо почитавшим. Вопрос снят. Тема закрыта
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
Привет!! так что было-то? у меня не работает открывание слева сзади, а с водительской работает но оно тупит я нажимаю закрыть вверх автомат он доходит до верха и опять открывается полностью вниз... менял местами заднюю правую кнопку и заднюю левую-не помогло...
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
год прошел и тишина. ни ответа ни привета

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Друзья, помогите советом. Точно такая же проблема, что у afranyi.
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
и у меня та же проблема, только не с правой а с левой дверью. не открывает с кнопки сзади и всё тут...
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Коротко. Нарушение целостности жгута проводов от кнопки до двигателя в двери. ВНИМАНИЕ !!!!! Провода прибором звонились !!!!!!! Как целые !!!! Видимо сгнил внутри потихоньку. Жгут дербанить не стали. Кинули поверх провод от кнопки к движку. Работает.....
  •  
  • +1
14-08-2018 
14-08-2018 
afranyi писал(а):
Коротко. Нарушение целостности жгута проводов от кнопки до двигателя в двери. ВНИМАНИЕ !!!!! Провода прибором звонились !!!!!!! Как целые !!!! Видимо сгнил внутри потихоньку. Жгут дербанить не стали. Кинули поверх провод от кнопки к движку. Работает.....
не понял, как он может звониться как целый если сами пишите, что он сгнил?а чего в гофру не засунуть назад все? мастерам лень было чтоли?

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
Я не электрик....Что видел, то пою...При мне электрик тестером звонил. От разъема до разъема. Провод вел себя как целый. Я предложил кинуть кусок поверх того что есть (там жгут). Кинули. Заработало. Жгут ковырять не стали....
  •  
3 Января 
3 Января 
Друзья, всех с наступившим! Проблема такого рода. После разрядки аккумулятора перестали работать все стеклоподъёмники с кнопок на водительской двери. С кнопок на самих дверях работают, а с водительской нет. В чем дело? Может кто в курсе, что за ошибка?

_________________

Поделюсь оптимизмом...

  •  
3 Января 
3 Января 
GLEX, обучить нужно.
Вот пример.
link
  •  
4 Января 
4 Января 
snow1975, спасибо, попробую.

_________________

Поделюсь оптимизмом...

  •  
4 Января 
4 Января 
Правая дверь без проблем. Задние замёрзли до такой степени, что пока нет возможности.

_________________

Поделюсь оптимизмом...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов