home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2018 
29-06-2018 
Dmyasnikov82 писал(а):
Tolex Tuning, да! естественно не против Amd victory
По результатам диагностики, после подьема автомобиля на подьемнике, обнаружили при вращении передних колес отсутствие зацепления в главной паре переднего редуктора, после снятия переднего карданного вала, обнаружили заклинивший фланец переднего редуктора.
Растут обороты, но машина не едет
После снятия поддона АКПП обнаружили масло АКПП очень грязное с продуктами износа, примерно по консистенции как сметана. После снятия поддона хвостовика (раздаточной коробки) обнаружили изношенный пакет фрикционов.
Растут обороты, но машина не едет
Растут обороты, но машина не едет
Растут обороты, но машина не едетРастут обороты, но машина не едет
На данный момент можно точно сказать, что передний редуктор и пакет фрикционов хвостовика требует замены.
В ближайшее время мы проведем дефектовку АКПП и напишем окончательное решение по ремонту.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Растут обороты, но машина не едет
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
29-06-2018 
29-06-2018 
не знал, что у раздатки есть пакет фрикционов и свой гидроблок.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
Tolex Tuning писал(а):
обнаружили при вращении передних колес отсутствие зацепления в главной паре переднего редуктора, после снятия переднего карданного вала, обнаружили заклинивший фланец переднего редуктора.
как можно было передний редуктор порвать? я думал такое только у LX470 возможно?

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
29-06-2018 
Tolex Tuning писал(а):
После снятия поддона АКПП обнаружили масло АКПП очень грязное с продуктами износа, примерно по консистенции как сметана. После снятия поддона хвостовика (раздаточной коробки) обнаружили изношенный пакет фрикционов.
Странно при пробеге в 150 000 км такие повреждения, как надо было на машине ездить. Dmyasnikov82 если только купил, то возвращай машину предыдущему владельцу!
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
Сергей Федоров, к сожалению это невозможно, так как машина была куплена под восстановление, за 950 т.р. 10 февраля, но я конечно не знал, что ремонта будет на 800 тысяч...

_________________

GS350 2012 4WD

  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
Пробег явно вдвое больше заявленного

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
2-07-2018 
2-07-2018 
AlimIV писал(а):
Пробег явно вдвое больше заявленного
Тоже так думаю.... но "отжимали" авто хорошо, даже очень!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-07-2018 
2-07-2018 
Спасибо вам за ваши "подбадривающие" слова поддержки, не волнуйтесь, я справлюсь

_________________

GS350 2012 4WD

  •  
4-07-2018 
4-07-2018 
Dmyasnikov82, так мы не со зла, всякое бывает. Уверен, что все починят. Просто есть смысл посмотреть на авто внимательней и поискать, что и где надо поменять, чтоб не попасть на большие деньги только и всего. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-07-2018 
4-07-2018 
Dmyasnikov82 писал(а):
Спасибо вам за ваши "подбадривающие" слова поддержки, не волнуйтесь, я справлюсь
в итоге напиши как все решилось

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
4-07-2018 
4-07-2018 
в итоге приобрел передний редуктор и коробку с разборки
PS. В итоге выяснилось, что вроде как, редуктор и коробка вскрывались! На коробке были зеленые круглешочки, нанесенные зеленым фломастером. Имел место быть РОЗОВЫЙ герметик, что на редукторе, что на коробке. Причем даже мне, как не профессионалу бросилось в глаза его неаккуратное нанесение...Вот так, за ВАГом, в эстафету бракоделов включился и лексус, делая одноразовые коробки, которые ходят по 40 тысяч...(по слухам ремонтников) а также отнять у потребителя возможность менять именно ту деталь, которая вышла из строя, предлагая менять зч целиком - рулевые тяги теперь меняются сразу с рулевой рейкой, втулки стабилизатора тоже...

_________________

GS350 2012 4WD

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Трансмиссия Правила форумов