home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2014 
25-01-2014 
INVENTCAR писал(а):
Когда люди с регионов покупают такие приблуды за такие деньги они просто счастливы что им не нужно ехать в столицу на установку и платить огромные деньга, они это делают самостоятельно без специальных навыков.
Я так понял, что тут меня хотели опустить! Amd Green Куда уж нам колхозникам до гениальных москвичей! Кстати, за подобные коробочки в регионе и голову могут отбить, если проводочки из коробочки вылезут! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-01-2014 
25-01-2014 
INVENTCAR писал(а):
Я сам лично видел несколько таких установок ТВ сторонних организаций через GVIF(в дилерских центрах) после чего клиенты этих авто писали жалобы и сдавали на возврат его!
Я Вас поздравляю, но какое отношение это подключение имеет к теме "ТВ-тюнер на штатный монитор с управлением от тачскрина."???
INVENTCAR писал(а):
С нашими переходника качество гарантируем на все 100% так как там стоит специально подобраный фильтр!
Могу с уверенностью утверждать что это заявление очередная ЛОЖЬ!
INVENTCAR, где Вы берете питание для "специально подобранного фильтра" или он у Вас на пассивных элементах? Тогда что Вы фильтруете?

INVENTCAR писал(а):
и не важно сколько он стоит главное результат!!!
INVENTCAR писал(а):
Не важно что внутри! Важен конечный результат!!
INVENTCAR писал(а):
То что там внутри не важно! Важен конечный результат и затраты на это!
Исходя из приведенных цитат думаю ни у кого не останется сомнений в том, что внутри "активатора" ничего кроме скрутки (может быть спайки, при хорошем раскладе) проводов нет.

INVENTCAR, вот фото внутренностей устройства о котором шла речь в ветке "ТВ-тюнер на штатный монитор с управлением от тачскрина." и в подключении которого Вы "нашли" столько недостатков -
Обсуждение продукции INVENTCAR
Покажите свое устройство внутри, которое, по Вашим утверждениям, по всем параметрам находится на голову выше...
Пока есть только его внешний вид -
Обсуждение продукции INVENTCAR
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
Кто сказал что оно на голову выше?
В самом первом своем сообщении я неправильно сформулировал текст!
Я описал свое мнение подключения ТВ с тачскрином в дилерских центрах, то как они колхозят!
Целью было донести что ненужно подключать через GVIF так как большинство сервисов и дилеров так и подключают!
К вашему устройству это не каким боком не относится!
И вы не правильно тему назвали! Надо было назвать: "ТВ-тюнер на штатный монитор с управлением от тачскрина разработанный secam.ru" так как способов подключения много и никто бы не влезал в тему со своими мнениями а обсуждали только ваше устройство!
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
INVENTCAR писал(а):
Кто сказал что оно на голову выше?
Это следовало из пассажа
INVENTCAR писал(а):
У современного способа подключения ТВ с тачскрином есть несколько больших минусов
INVENTCAR писал(а):
Итог: для того чтобы пользоваться тачскрином переплачиваете примерно 30000руб. и смотрим некачественную картинку.
По мне лучше сэкономить 30 т.р. и пользоваться по старинке пультом. Прямое подключение ТВ поддерживают практически все модели Toyota и Lexus и цена приемлемая!
INVENTCAR писал(а):
В самом первом своем сообщении я неправильно сформулировал текст!
Это не повод править старые сообщения, пытаясь наполнить их новым смыслом... Вроде как не тинейджеры здесь собрались...
INVENTCAR писал(а):
Я описал свое мнение подключения ТВ с тачскрином в дилерских центрах, то как они колхозят!
INVENTCAR писал(а):
Целью было донести что ненужно подключать через GVIF так как большинство сервисов и дилеров так и подключают!
Интересно было бы послушать технические подробности - какой адаптер, вернее так - "Блок управления тачскрином", который "подключается к шине", используют официалы совместно с GVIF-адаптером?
INVENTCAR писал(а):
И вы не правильно тему назвали!
Какой ужас! Приношу глубочайшие извинения!
INVENTCAR писал(а):
так как способов подключения много и никто бы не влезал в тему со своими мнениями
Что бы поверить в ошибку, хочется услышать названия хотя бы одного-двух (ибо "способов подключения много") адаптеров тачскрина для управления ТВ-тюнером работающих совместно с GVIF-интерфейсом.
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
и как сейчас реализовывается данный вопрос
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
Evgeny1977 писал(а):
и как сейчас реализовывается данный вопрос
"Данный вопрос" это какой и на какой машине он должен реализовываться ?
  •  
24-06-2018 
24-06-2018 
чУДНОВАТО МНЕ ВСЕ ЭТО , если вы электронщик , у вас уйма времени и желания , а главноt самореализации , то конечно сегодня ВСЕ можно сделать самому, вопрос времени ( и денег ) . Я , например ,РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ , НО НЕ РАЗДУМЫВАЯ КУПИЛ В иНВЕНТКАРЕ "КОРОБОЧКУ" , которая работает и дает мне камеру заднего вида , оч. кстати удобная вещь . Мне проще, выгоднее, было отдать прим. 7 тыс, а освободившееся время потратить на себя любимого . Может я по наивности считаю, что люди покупающие авто за > 2 млн, в основном сидят на печке и только подставляют руки под звон монет, может я и наивен ……. найти бы такую печку .Простой расчет показывает , что выгоднее отдать за что-то Х руб, или за это же время заработать А*Х , у каждого свой , может у кого -то А=0 ? Или просто отдохнуть .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов