home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2017 
25-01-2017 
Добрый день! Летом планируется путешествие до Сочи, хочу перед этим подготовить машину, в том числе и подшипники поменять, тем более два из них потихоньку шуршат уже.

Отдавать порядка 30 тысяч за 4 оригинальных подшипника (зад что то около 12-ти тысяч за штуку, перед по 4 по-моему) меня совсем не радует.

KOYO (они лежат в оригинальной коробочке по факту, на сколько я знаю) - часто подделывают. Быть может кто поделится положительным опытом замены подшипников на хороший аналог?

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
По подбору подшипников не подскажу... Чтоб задние кто то менял очень редко встречается...Может просто проинспектировать, добавить в старые смазки? Шуршат может колодки по тормозному диску, а ты сразу ступичные приговорил)
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Яха на Yamaha писал(а):
По подбору подшипников не подскажу... Чтоб задние кто то менял очень редко встречается...Может просто проинспектировать, добавить в старые смазки? Шуршат может колодки по тормозному диску, а ты сразу ступичные приговорил)
Не, это не колодки точно. К замене подходят передние я так понял, но задние думал поменять перед поездкой в отпуск.

Надо к официалам на видбростенд заглянуть будет по весне думаю

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
Mori_Arti писал(а):
Добрый день! Летом планируется путешествие до Сочи, хочу перед этим подготовить машину, в том числе и подшипники поменять, тем более два из них потихоньку шуршат уже.

Отдавать порядка 30 тысяч за 4 оригинальных подшипника (зад что то около 12-ти тысяч за штуку, перед по 4 по-моему) меня совсем не радует.

KOYO (они лежат в оригинальной коробочке по факту, на сколько я знаю) - часто подделывают. Быть может кто поделится положительным опытом замены подшипников на хороший аналог?
Убитые подшипники не шуршат,а гудят)
  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
значит ддругое
  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
Mori_Arti писал(а):
Добрый день! Летом планируется путешествие до Сочи, хочу перед этим подготовить машину, в том числе и подшипники поменять, тем более два из них потихоньку шуршат уже.

Отдавать порядка 30 тысяч за 4 оригинальных подшипника (зад что то около 12-ти тысяч за штуку, перед по 4 по-моему) меня совсем не радует.

KOYO (они лежат в оригинальной коробочке по факту, на сколько я знаю) - часто подделывают. Быть может кто поделится положительным опытом замены подшипников на хороший аналог?
смотри сразу номера задние разные ,и по бортику чтоб ровные и в смазке
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов