home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2009 
15-11-2009 
Первый диск точно есть
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=388262
второй тоже Amd pardon
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=443857
третий не стал смотреть Mr. Green короче вбивай в поиск [dvda] потом слова ключевые..
DVD-A дисков всего примерно 1500, а на торрентах половина точно есть! Amd Smiling
Через ebaytoday.ru заказать можно того чего нет или то что скопировать нельзя, т.е. те что с waterwark знаками.
Metallica - Black Album, например, так заказал. Так дешевле и точно быстрее чем через ПурЛег заказывать.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Прошу помочь мне, у меня GS300, стоит МаркЛевинсон. После очередной автомойки, перестал играть CD проигрыватель. Вернее на дисплее показывает что он считывает запись, секундомер идет, перелистывает треки, однако вместо музыки звучит какое то СКРИПЕНИЕ и ПОПИСКИВАНИЕ. Что это может быть и как это устранить???
С надеждой жду советов.
Мой e-mail jobmaster00@gmail.com для советов.

_________________


  •  
4-10-2015 
avatar
ifa ifa
4-10-2015 
Обычно слушал радио (качество понятно) , иногда CD, DVD - вообще не в восторге .
Записал от скуки MP3 болванку и ох... удивился . Это просто песня какая-то (каламбур).
Голова ML , саб добавлен.
  •  
6-10-2015 
6-10-2015 
Сд и двд в большинстве записаны конвертированием с мр3 битрейтом 128... поставь нормальный студийный сд и мп3 жатый будет бубнилкой...
Кстати при записи мп3 большинство записывающих программ по умолчанию имеют включенную функцию различного улучшайзинга звука, тк "чистый" мп3 128 битрейта это мусор. Не исключено что мп3 имели битрейт 320 что уже довольно значительно по качеству.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
ifa писал(а):
Обычно слушал радио (качество понятно) , иногда CD, DVD - вообще не в восторге .
Записал от скуки MP3 болванку и ох... удивился . Это просто песня какая-то (каламбур).
Голова ML , саб добавлен.
А как вы записали DVD c mp3? Я попробовал через ImgBurn просто залить mp3 на dvd болванку - пишет NoMusic. ISO9660+Juliet.

Машина с МЛ, поддержка mp3 заявлена. AudioDVD Creator падает по черному, через него не вариант, да и в чем тогда поддержка mp3/wma, если писать как DVD Video.

Или речь о CD с mp3?
  •  
7-04-2018 
7-04-2018 
Чтобы слушать двд-аудио, нужны исходники - файлы многоканалки! а не записывать на двд диск файлы мр3. Тогда вы получите звук 5.1 в машине как на домашнем кинотеарте со всеми звуковыми эффектами, а не помоечный мр3.
В остальном wma мр3 звук только на аудио сд писать. Как записывать двд есть тема по многоканальному звуку и здесь это тоже обсуждалось

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов