home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Есть ли у вас в салоне LX450d небольшие звуки работы АКПП или раздаточной коробки на скорости от 5кмч до 40 км/ч?

Да, Есть еле заметный звук механники.
40% [ 2 ]
Нет, ни чего не слышу тихо как в танке.
60% [ 3 ]

Всего проголосовало : 5


25-03-2018 
25-03-2018 
Всем доброго, купил 450d с салона, пробег сейчас 3200км.
Из изначально когда выключил вентилятор отопителя закрыл все окна, при скорости от 5 км/ч и до 40 км/ч еле слышен звук механики, ну то-есть слышно звук шестерней АКПП или раздаточной коробки.
Резина стоит стоковая Данлоп Грандтрек R18.

Как бы если не прислушиваться и не заметно, но если в салоне сделать идеальную тишину, все выключить, закрыть окна и двигаться со скоростью от 5 до 40 км/ч по дороге без бурного потока машин, этот звук слышен.
Дилера у нас в районе нет, доехать до него сейчас по таившей дороге нет возможности.
По этому обратился к форуму и владельцам LX450d.
Пожалуйста послушайте на ваших авто есть ли малейший звук от АКПП или Раздаточной коробки. Если у вас плохой слух прошу не делайте этого) Интересуют ответ от людей хорошо слышащих.

Если вам лень писать, то просто примите участие в опросе.
Всем за ранее спасибо за понимание и помощь!
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
у меня тоже слышно звук "механики" Smile, а чего ты так распереживался. Там у нас 2 тонны железок крутящихся и это имхо нормально.......
в чём проблема "негодования" лучше поясни

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
FeRad, Да как бы новая машина, думал должно быть как в вакууме. До этого на 200ке 5 лет ездил, не слышал от него такого, возможно просто там более слышен двигатель и этим компенсировался этот звук. У кого не спрошу у всех блин вон тихо или не понимают что шум есть или реально у них все гуд а у меня брак где то по трансмиссии...
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
как правило (но есть исключение ТЫ) новые машины берут люди которые не понимают в авто НИЧЕГО, но понимают как заработать бабла много Smile, но это только про новые авто такого ценового сегмента Smile, короче поэтому они "не слышат" Smile
забей или делай ТОТАЛЬНУЮ шумку пола и тп и будет тихо уверен Smile

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
25-03-2018 
25-03-2018 
FeRad писал(а):
забей или делай ТОТАЛЬНУЮ шумку пола и тп и будет тихо уверен Smile
Ну время покажет, как говорится хороший шум рано или поздно вылезет наружу Amd Green
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Я бы посоветовал включить пониженную, и послушать вой раздатки, и сравнить его потом с тем звуком который вы слышите, если это он но с меньшей силой, то как только дороги станут нормальными сразу же езжайте в дилеру, может банально жидкости мало в раздатке. Ну а если другой, то мне кажется лучше и не ждать пока дороги встанут. Хотя есть же гарантия... можно вообще забить.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов