home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2018 
24-02-2018 
Авторитетный рейтинг J. D. Power and Associates назвал сразу три модели Lexus самыми надежными среди машин до трех лет
Lexus ES стал чемпионом по надежности в премиум-классе
При составлении списка эксперты агентства J. D. Power and Associates проводят опрос среди владельцев автомобилей в возрасте трех лет. Водителей должны перечислить основные проблемы, которые возникали с их машинами за последний год. Вопросы распределены по восьми категориям. Всего автомобилист должен ответить на 233 вопроса. Степень надежности определяется количеством неисправностей на 100 автомобилей марки.
Lexus ES стал чемпионом по надежности в премиум-классе

Первое место в рейтинге надежности заняли автомобили Lexus (99 неисправностей на 100 машин). На втором месте – Porsche (100 проблем), замыкает первую тройку Buick LaCrosse (116 неисправностей) - он соплатформеннен модели Regal/Opel Insignia, но стоит выше него в линейке марки. Далее следуют Infinity (120) и Kia (122).]
Lexus ES стал чемпионом по надежности в премиум-классе

Автопроизводителем с самыми ненадежными объявлен Chrysler – 211 дефектов на 100 автомобилей. Кроме того, в самом низу списка оказались марки Land Rover и Fiat с показателями 204 и 192 поломки соответственно.

Что касается рейтинга надежности моделей, то сразу три автомобиля Lexus заняли первые места в своих категориях. В список лучших попали Lexus CT200h, Lexus ES и Lexus GS. Также в раздичных категориях рейтинга первые места достались Kia Rio, Toyota Prius, Chevrolet Malibu, Dodge Challenger и Buick LaCrosse.
Lexus ES стал чемпионом по надежности в премиум-классе

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +3
25-02-2018 
25-02-2018 
Спасибо, это очень приятные новости.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов