home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2018 
31-01-2018 
Тебе правильно подсказали насчет крышки бензобака, у меня такая же хрень на Lexus GX-470. Гонял в СаммитМотрос просканировали, говорят крышку на бензобаке надо менять. Чего то я как то засомневался))) При чем тут CHECK, VSC OFF,VSC TRACK и крышка.. Но через месяц поехал опять (когда уже зае..ся CHECK сбрасывать). Сам присутствовал и потом стал расспрашивать.. компьютер сравнивает давление окружающей среды и в баке, и если оно одинаково (крышка не плотно закрыта), зажигает CHECK, VSC OFF,VSC TRACK, почему эти?)) Ну потому, что специальной нет, а с этими ты в любом случае в сервис обратишься)) Причем происходит это после стоянки, на ходу у меня ни разу не загоралось. Это потому, что сканирование начинается через 10 минут после того как ты машину заглушил. По крайней мере именно такие пояснения дал мне специалист из СаммитМоторс
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
Всем доброго времени суток !!!!!сегодня прогрел машину перед выездом с автозапуска спустился горит чек,вск,вск офф,почитал!!!!!!!!все что я скинул это отзывы владельцев с дрома по этой проблеме!!!!
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
Добрый день всем. Сегодня проблему решил, полностью заменили тормозной блок с главным тормозным цилиндром и все поехало!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов