home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2017 
6-11-2017 
Сейчас покупаю себе rx350 2007 гв,цвет голубой, в родной краске. По капотом передняя часть, к которой крепится радиатор и тд, поверхность посередине, от фары до фары, где замок капота, почему-то не окрашена, просто как новая деталь белая, по краям черный цвет как бы запылен и по центру напыление черное, видно, что все с нуля так окрашено, что это не переставленная деталь, а просто так с краев напыление. Почему так окрашено, нормально ли это?
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
Вот этой пластиковой защиты у него нету, получается под ней эта балкаНе окрашена передняя балка под капотом, почему?[/img]
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
У меня вся окрашена в чёрный цвет.

_________________

Road my home

  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
нормальная ситуация для японского люкса Smile
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
Деталь эта съёмная, после ДТП поменяли и всё! а на пластик похоже денег не хватило.
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
Так никаких признаков нету вроде того, что было ДТП, весь ровный и в родной краске... Буду внимательнее смотреть.
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
Дтп было
Толщиномер иметь надо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
Если речь об этом

Не окрашена передняя балка под капотом, почему?

То это как раз оригинальная заводская деталь, япы с этим не замарачиваются

А вот если вся чёрная , то стоит призадуматься Very Happy

Кстати обсуждали несколько лет тому назад
  •  
  • +1
6-11-2017 
6-11-2017 
Seba писал(а):
Сейчас покупаю себе rx350 2007 гв,цвет голубой, в родной краске. По капотом передняя часть, к которой крепится радиатор и тд, поверхность посередине, от фары до фары, где замок капота, почему-то не окрашена, просто как новая деталь белая, по краям черный цвет как бы запылен и по центру напыление черное, видно, что все с нуля так окрашено, что это не переставленная деталь, а просто так с краев напыление. Почему так окрашено, нормально ли это?
Так и должно быть! Только вот куда пластмассу дели?)
  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
filsergey писал(а):
А вот если вся чёрная , то стоит призадуматься
Задумался, разобрал, протёр от грязи и вот, что увидел, - не чёрная)))
Не окрашена передняя балка под капотом, почему?

В 2003 г. немного больше окрашивали, потом видимо экономить стали)))

_________________

Road my home

  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
По прибору ничего не крашено, все в родной красе, все элементы родные, салон в идеале. Да, вот последние два фото - примерно такая картина, только у меня в середине не покрашено! Но напыление точно такое же, выглядит как с завода, смущало, что не вся крашена! Спасибо большое, развеяли сомнения мои)
  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
Seba писал(а):
По прибору ничего не крашено, все в родной красе, все элементы родные, салон в идеале. Да, вот последние два фото - примерно такая картина, только у меня в середине не покрашено! Но напыление точно такое же, выглядит как с завода, смущало, что не вся крашена! Спасибо большое, развеяли сомнения мои)
Может в зависимости от рынка но, я НЕ крашенных НЕ видел, а пересмотрел не мало! Так как у нас Правого руля очень много и разборок много и машины эти все на улице стоят и крашены они в цвет кузова😉
Так купил в итоге?
  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
Еще не купил, он у меня запасной вариант, последний, цвет авто голубой, не совсем мне нравится, сегодня еще серебро посмотрю и если ушатаный, то беру этот голубой)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов