15-11-2017 
15-11-2017 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе команды ТОЛЕКС на «Мосфильме» Неоднократно обращался по разным вопросам в данный сервис и каждый раз был полностью удовлетворён качеством, сроками и отношением к клиенту. Из последнего —капитальный ремонт двигателя Лексус РХ300. Ответственным за это мероприятие был мастер Виталий Барышников. Человек компетентный ,свою работу знает досконально. За что ему большое человеческое спасибо! Ещё раз повторюсь, сервисом доволен и менять не собираюсь! Только Мосфильм! Всем рекомендую! Всем огромная благодарность!

_________________

Не все то,все что все.

  •  
17-11-2017 
17-11-2017 
кэz писал(а):
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе команды ТОЛЕКС на «Мосфильме» Неоднократно обращался по разным вопросам в данный сервис и каждый раз был полностью удовлетворён качеством, сроками и отношением к клиенту. Из последнего —капитальный ремонт двигателя Лексус РХ300. Ответственным за это мероприятие был мастер Виталий Барышников. Человек компетентный ,свою работу знает досконально. За что ему большое человеческое спасибо! Ещё раз повторюсь, сервисом доволен и менять не собираюсь! Только Мосфильм! Всем рекомендую! Всем огромная благодарность!
Сергей, добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Виталий, действительно один из самых компетентных специалистов - профильное высшее образование (МАМИ и почти дописанная кандидатская диссертация) и большой опыт дают отличный результат. Учитывая, что капремонт мотора вашего Лексус был проведен загодя как профилактическая мера, уверены, что вы еще долго будете наслаждаться беспроблемным обладанием отлично работающим авто.
Будем рады видеть вас на очередных ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Добрый день, соклубники и Толекс!!!
В очередной раз хочу выразить благодарность всему коллективу Толекса на Мосфильме и в особенности мастеру Волчанскому Юрию!!! Выполнял очередное тех.обслуживание, благодаря Юрию попал к вам оперативно без очереди в день обращения. Номер заказ/наряда 12751 от 06.11.17, все как всегда профессионально и на высшем уровне!!! Успехов вам и процветания в нелегком труде. Спасибо за вашу заботу!!!
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Очередное ТО(з/н М000011741) проведено на отлично! Спасибо Мастеру Отборкину Владимиру! Технически грамотные рекомендации,качественно выполняняемые работы и лояльные цены - не дают сомневаться в правильности выбора - только ТОЛЕКС. Доверяйте профессионалам!!!
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Tigr73 писал(а):
Добрый день, соклубники и Толекс!!!
В очередной раз хочу выразить благодарность всему коллективу Толекса на Мосфильме и в особенности мастеру Волчанскому Юрию!!! Выполнял очередное тех.обслуживание, благодаря Юрию попал к вам оперативно без очереди в день обращения. Номер заказ/наряда 12751 от 06.11.17, все как всегда профессионально и на высшем уровне!!! Успехов вам и процветания в нелегком труде. Спасибо за вашу заботу!!!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность в адрес Юрия.
Со своей стороны, хотим отметить аккуратность с которой содержится автомобиль. Всегда приятно иметь дело с ухоженной машиной и компетентным владельцем, способным даже дать грамотный совет или высказать технически грамотное пожелание к ремонту.

Ждем Вас на очередное ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
FeSeA писал(а):
Очередное ТО(з/н М000011741) проведено на отлично! Спасибо Мастеру Отборкину Владимиру! Технически грамотные рекомендации,качественно выполняняемые работы и лояльные цены - не дают сомневаться в правильности выбора - только ТОЛЕКС. Доверяйте профессионалам!!!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность.
Хотели бы напомнить, что при диагностике обнаружена течь системы охлаждения и Вам следует как можно скорее заменить помпу.
Не затягивайте с этим.
Удачи на дорогах!
С уваженим,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
Всем здравствуйте!
Моя очередная признательность и благодарность всем сотрудникам "LEXUS на Мосфильмовской", кто трудился над моим автомобилем по заказ-наряду № М000012853 от 10.11.2017г. Приятно осознавать, что есть сервис и люди работающие в нем к которым всегда можно обратиться за помощью.
Спасибо.
С уважением.
Александр
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
Хочу в данной ветке отдельно поблагодарить сотрудников Толекса, а именно мастера-приемщика Виталия Барышникова и Сокова Ивана, за индивидуальный подход и разъяснение всех технических процессов, качественное выполнение работы. Проходил ТО-120, все проверили, подсказали что вскоре может сломаться (к чему готовиться). Приятно удивлен уровнем цен, да и тем, что машину помнят (обслуживаюсь постояно) и знают, что требуется делать в целях профилактики, а что пока нет. Диллерам бы поучиться к такому походу))))
  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
D.R.E. писал(а):
Хочу в данной ветке отдельно поблагодарить сотрудников Толекса, а именно мастера-приемщика Виталия Барышникова и Сокова Ивана, за индивидуальный подход и разъяснение всех технических процессов, качественное выполнение работы. Проходил ТО-120, все проверили, подсказали что вскоре может сломаться (к чему готовиться). Приятно удивлен уровнем цен, да и тем, что машину помнят (обслуживаюсь постояно) и знают, что требуется делать в целях профилактики, а что пока нет. Диллерам бы поучиться к такому походу))))
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарности. Иван Соков без преувеличения легендарная личность среди наших клиентов - это без преувеличения лучший специалист по двигателям ТОЙОТА в Московском регионе.
Что касается цен, то мы стараемся соответствовать ожиданиям одноклубников по этой части и поддерживаем оптимальный баланс цена/качество и по работам и по запчастям.
Будем ждать Вас на очередном ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
shurali62 писал(а):
Всем здравствуйте!
Моя очередная признательность и благодарность всем сотрудникам "LEXUS на Мосфильмовской", кто трудился над моим автомобилем по заказ-наряду № М000012853 от 10.11.2017г. Приятно осознавать, что есть сервис и люди работающие в нем к которым всегда можно обратиться за помощью.
Спасибо.
С уважением.
Александр
Добрый день, Александр!

Вашим автомобилем занимался Михаил Алексюк.
Были рады помочь вам.
Напоминаем, что при осмотре был обнаружен люфт вала водяного насоса системы охлаждения и рекомендуется его замена. Не затягивайте с ремонтом этого важного узла!
Ждем Вас на ремонт и ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
23-11-2017 
23-11-2017 
Здравствуйте!

Заметил следующую характерную особенность при выполнении ТО RX400h --- гайки на колёсах затягивают с крутящим моментов много выше норматива.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Это проявляется в том, что абсолютно невозможно открутить гайки руками с помощью обычной штатной монтировки, например в случае пробоя колеса на дороге. На прошлой неделе менял колёса с летних на зимние и не смог открутиться ни одну из гаек ни ногой, ни рукой --- помог лишь динамометрический ключ.

Подобная ситуация была замечена последние 3 ТО в СЦ на Мосфильме, несмотря на мои настойчвые просьбы при сдаче автомобиля в сервис. Пожалуйста, проведите разъяснительную работу с мастерами, сформируйте таблицу предельных значений крутящего момента затяжки гаек колеса для разных автомобилей Lexus/Toyota и обеспечьте соблюдение нормативов, указанных производителем автомобилей.

Спасибо за оперативный ответ.
  •  
23-11-2017 
23-11-2017 
Tolex Tuning писал(а):
Стоимость ТО40 000 на Ваш автомобиль составит 16 000 рублей. в эту сумму входят работы и расходные материалы.
А почему мне по телефону назвали 13 500 ? Кому верить ? Shocked Сколько же будет по приезде в салон ? Amd Surprised

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
23-11-2017 
23-11-2017 
Lady Winter писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Стоимость ТО40 000 на Ваш автомобиль составит 16 000 рублей. в эту сумму входят работы и расходные материалы.
А почему мне по телефону назвали 13 500 ? Кому верить ? Shocked Сколько же будет по приезде в салон ? Amd Surprised
Добрый день!
Стоимость ТО будет равна той, которую Вам назвал мастер-приемщик.
Цена 16 000 соответсвует ТО полноприводной версии.
Извините за ошибку.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
23-11-2017 
23-11-2017 
Tolex Tuning,
Спасибо. Да, у меня переднеприводной ))

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
24-11-2017 
24-11-2017 
Обратился в Толекс с проблемой вибрации двигателя, мастер-приемщик Юрий Волчанский взялся мне помочь.
Провели диагностику, вердикт был для меня весьма печальным, в пятом цилиндре компрессия 4 очка. Взвесив все за и против решился на переборку двигателя в Толексе, все-таки профессионалы и не один десяток моторов отремонтировали. С Юрием согласовали сроки и смету и потянулось томительное время ожидания.
Сейчас машину уже забрал проехал 1000 км и поменял масло, мотор шепчет стал более тяговитым.
За все время ремонта Юрий держал меня в курсе событий, за что ему отдельное спасибо!
Юрий показал себя мастером своего дела, в дальнейшем планирую обслуживать свой автомобиль только у него.

С уважением,
Александр

_________________

GS 300 2005 2WD

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов