13-11-2017 
13-11-2017 
Vad62, А где именно проходили тест-драйв? А то были в субботу в Кунцево и там только посмотреть можно, а на тесте еще нет машины.
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
В измайлово сегодня нахожусь,вообще нет новых,старые все виды,со скидками и все...

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Dbwoy, в Измайлово по телефону сказали, что новые будут после 20 числа ориентировочно. Из старых нет черных или коричневых в прогрессив на полном приводе? Smile
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Визуально нет черных и коричневых,а может где на складах у них,нужно звонить,уточнять

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Внешний вид радует глаз, дизайнеры хорошо поработали Smile
  •  
  • +1
15-11-2017 
15-11-2017 
Заезжал день назад в Кунцево...)) хотелось посмотреть неужели так прям здорово все....разочаровался! материалы отделки как были шляпа так и стали! чуть лучше экран стал выглядеть..тач пад более широкий крупный...удобнее...блок климат контроля смотрится лучше...движки под хром гармонично! все остальное так же!! кожа как по мне...по сравнению...с тем же ES намного хуже!! тем более как оказалось натуральная кожа начинается тока в топовых комплектациях..а так будет кож зам!

осталось проверить реально ли поменяли работу вариатора и подвески! и как он стал управляться с внедрением адаптива в подвеску!!! пока на тест драйвах нету машин!

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Dbwoy писал(а):
Заезжал день назад в Кунцево...)) хотелось посмотреть неужели так прям здорово все....разочаровался! материалы отделки как были шляпа так и стали! чуть лучше экран стал выглядеть..тач пад более широкий крупный...удобнее...блок климат контроля смотрится лучше...движки под хром гармонично! все остальное так же!! кожа как по мне...по сравнению...с тем же ES намного хуже!! тем более как оказалось натуральная кожа начинается тока в топовых комплектациях..а так будет кож зам!

осталось проверить реально ли поменяли работу вариатора и подвески! и как он стал управляться с внедрением адаптива в подвеску!!! пока на тест драйвах нету машин!
В F sport luxury все нормально с кожей и материалами
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Dwyane писал(а):
Dbwoy писал(а):
Заезжал день назад в Кунцево...)) хотелось посмотреть неужели так прям здорово все....разочаровался! материалы отделки как были шляпа так и стали! чуть лучше экран стал выглядеть..тач пад более широкий крупный...удобнее...блок климат контроля смотрится лучше...движки под хром гармонично! все остальное так же!! кожа как по мне...по сравнению...с тем же ES намного хуже!! тем более как оказалось натуральная кожа начинается тока в топовых комплектациях..а так будет кож зам!

осталось проверить реально ли поменяли работу вариатора и подвески! и как он стал управляться с внедрением адаптива в подвеску!!! пока на тест драйвах нету машин!
В F sport luxury все нормально с кожей и материалами
за 3 278 000 p ?????!!!! кем нужно быть чтобы купить за такие деньги такую машину!!! уж лучше прадо тогда взять! он будет в приличной комплектации!!! но это уже ПРАДО! а не рав4)

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • 0
25-11-2017 
25-11-2017 
Dbwoy писал(а):
Dwyane писал(а):
Dbwoy писал(а):
Заезжал день назад в Кунцево...)) хотелось посмотреть неужели так прям здорово все....разочаровался! материалы отделки как были шляпа так и стали! чуть лучше экран стал выглядеть..тач пад более широкий крупный...удобнее...блок климат контроля смотрится лучше...движки под хром гармонично! все остальное так же!! кожа как по мне...по сравнению...с тем же ES намного хуже!! тем более как оказалось натуральная кожа начинается тока в топовых комплектациях..а так будет кож зам!

осталось проверить реально ли поменяли работу вариатора и подвески! и как он стал управляться с внедрением адаптива в подвеску!!! пока на тест драйвах нету машин!
В F sport luxury все нормально с кожей и материалами
за 3 278 000 p ?????!!!! кем нужно быть чтобы купить за такие деньги такую машину!!! уж лучше прадо тогда взять! он будет в приличной комплектации!!! но это уже ПРАДО! а не рав4)
В нынешнее время все машины сильно подорожали и одноклассники NX его дороже . А насчёт того что это Рав4 чушь и стереотип. Надо посмотреть и поездить. Или думаете что вся подвеска в NX от Рав4? Вы же купили ES. А кто то скажет что зачем его брать это же Камри...
  •  
  • +1
25-11-2017 
25-11-2017 
Dwyane писал(а):
А насчёт того что это Рав4 чушь и стереотип. Надо посмотреть и поездить.
это точно, надо поездить Amd Thumbs up
в семье NX200AWD 2014 and RAV4AWD 2016
РАВ едет лучше Amd senile Amd ok
  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
RAR100 писал(а):
Dwyane писал(а):
А насчёт того что это Рав4 чушь и стереотип. Надо посмотреть и поездить.
это точно, надо поездить Amd Thumbs up
в семье NX200AWD 2014 and RAV4AWD 2016
РАВ едет лучше Amd senile Amd ok
У них один и тот же двигатель и едут они одинаково. Rav дизельный или 2.5 180 л.с. быстрее NX 200.
Я говорил про 200t в F sport это совсем не Рав4 по езде , там уже 7.2 до 100 вместо 11
  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
RAR100 писал(а):
в семье NX200AWD 2014 and RAV4AWD 2016
РАВ едет лучше
это как?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
askarm,
askarm писал(а):
RAR100 писал(а):
в семье NX200AWD 2014 and RAV4AWD 2016
РАВ едет лучше
это как?
Ну NX 200 овощ едет слабее чем 2.5 литровый Рав4, тот мощнее
  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
Катался в начале месяца на обновлённом НХ 200 АВД, комплектация лакшери, пробег всего был 26 км, ездил первым, по сравнению с предыдущим другой автомобиль абсолютно во всём, настройки двигателя, вариатора, тормозов, подвески, шумоизоляция, мультимедия, словом не рейстайл , а новый авто земля и небо. Кто говорит , что это РАВ4-сам точно не имел, не ездил и не сравнивал, ибо это бред и причина успокоить себя из-за не возможности купить это чудо и из оперы почему я не купил Ауди, а потому что это же Шкода, зачем переплачивать)) Просто надо брать оптимальную комплектацию имхо это 200авд прогрессив/лакшери, 300 прогрессив/премиум, 300гибрид экзикутив, которые укладываются в 2,8 ляма на сейчас, одноклассники по премиуму БМВ,АУДИ,МЕРСЕДЕС в подобных комплектациях стоят под 4 ляма все, другие не прем марки просто не корректны для сравнения. Мне допустим нравятся, я катался, сравнивал долго и я знаю что не хуже Мазда СХ5 и Тигуан новый в максималке если обе, отличные авто, но по цене уже близко и они из другого класса(не прем) и другой жизни и я пока если есть возможность купить Лексус куплю его ибо жизнь одна и на том свете деньги не нужны и понты дороже денег и всё пропью, а флот не опозорю!
Experience Amazing форумчане Wink

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
Dwyane писал(а):
Ну NX 200 овощ едет слабее чем 2.5 литровый Рав4, тот мощнее
т.е. сравнение 2,0 и 2,5?))) мда... ладно)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов