home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2017 
11-10-2017 
Здравствуйте форумчане.
Месяц назад купил RX200t в Лексус Ярославль. При покупке автомобиля были установлены продавцом механическая блокировка КПП, и механическая блокировка капота с рулевой колонкой - (один ключ на блокировки руля и капота). Через неделю эксплуатации при совершении поворота на одном из перекрёстков "подзаклинило" руль и чуть не врезался в другой автомобиль, благо скорость была очень низкая. Позвонил в Лексус Ярославль.... 1,5 часа добивался от автосалона что делать... в конце концов ответили: берите эвакуатор за свой счёт и везите его к нам. Всё это дело было в пятницу вечером. Рулевое колесо поворачивалось с механическими щелчками, но поворачивалось. Потихоньку на утро субботы докатил 70 км (живу сам в областном городе). Представитель автосалона, покрутив рулевое колесо, вывел вердикт: да проблема есть, но ремонтировать сегодня некому... Суббота и воскресенье у мастера выходной.... На мой вопрос почему это нельзя было сказать вчера по телефону?(а беседовал я именно с ним), пожал плечами и откланялся. Уехал... (они естественно с себя сняли ответственность за возможные проблемы на дороге). В понедельник приехал сдал авто. Блокировку деблокировали.
Итог - третья неделя прошла и не могу добиться от автосалона решения проблемы. То экспертиза в Мосве не дала ни какого ответа, то вот вот подойдёт новый замок блокировки... Жалобы заместителю директора салона ни к чему не привели (включая письменную жалобу).
Вопрос: кто либо сталкивался с проблемой как у меня и стоит ли ставить такую блокировку заново? Марка блокировки руля и капота Мультлок FORTUS. Спасибо

_________________

Работать честно - выгодно!

  •  
12-10-2017 
12-10-2017 
Да зло эти блокировки.... и неудобство эксплуатации, езжайте к партнерам клуба msc-lab.ru и сможете защитить свой авто. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-11-2017 
4-11-2017 
Проблема решена. Спустя 5 недель. Заменили по гарантии. В качестве компенсации первое ТО сделают бесплатно.

_________________

Работать честно - выгодно!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов