home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2017 
12-09-2017 
Как то сильно потеет лобовое стекло и боковые. Чуть пасмурно и моросит дождик сильно затягивает сразу. Приходиться постоянно включать кондеционер. Если выключить соазу все повторяется.
Необычно. Первая машина такая. Коврики скхие , фильтр салонеый свежий. Что и где глянуть?
  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
У меня все такие машины, как только кондиционер отключил, сразу затягивает. Давно уже его не отключаю, даже когда теплым дует. все же подсушивает сильно влажный воздух.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
Может с заслонкой рециркуляции проблемы? Я иногда в пробке на забор воздуха с салона переключаю и забываю выключить, минут через 15 начинает стекла затягивать, переключаю и все в норме опять.
По трассе в дождь тоже бывает затягивает слегка. включаю кондер. Еще может сильно малая скорость печки включена, не хватает циркуляции.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
Вообщем тыкал по всякому. Все равно в режиме авто без кондиционера стекла запотевают. Возможно потому что в ноги в основном он дует. Разница верх , низ в температуре стекла потеют. Потом дует ноги вперед, но уже нехватает этого. Реально некомфортно прям. Я про влажную погоду. Ну дождь тем более. Начал ставить как посоветовали , кнопка на экране стекло и ноги. Стало норм. Причем действительно если нажать на авто а потом на значок стекло - ноги. То режим авто выключается естественно , но при увеличении температуры кнопками или уменьщении , вентилятор сам подстраиваиться больше меньще. Вообщем тотже режим авто, только с фиксированным обдувом лбового и ног. Первый раз такое встречаю. Интересная опция. Рекомендую
  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
Да вроде и на камри старенькой так же было, 2002 года японка. Там подобный климат. Сам тоже часто пользуюсь этим.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
На всех Тойотах/Лексусах климатика, и не только климатика, так работает (одинаково), просто не все водители читают мануал по эксплуатации.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
123456789 писал(а):
Начал ставить как посоветовали , кнопка на экране стекло и ноги. Стало норм. Причем действительно если нажать на авто а потом на значок стекло - ноги. То режим авто выключается естественно , но при увеличении температуры кнопками или уменьщении , вентилятор сам подстраиваиться больше меньще.
Это обычный режим климат контроля, выключили выбор направления подачи воздуха в режиме "авто", контроль интенсивности остался, выбрали сами интенсивность - полностью отключился. Во всяком случае так на всех Тойотах с климат контролем было.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Климат-контроль Правила форумов