5-09-2017 
5-09-2017 
Кроме лопнувшей скобы, собственно, никакого криминала не видно. Состояние у любых тормозов будет аналогично изображенному на фото после 20-30 тысяч пробега. Лопнувшая скоба это очень неприятно, согласен. А не знаете, правда ли что Картех это один в один Stoptech комплект для TLC200 с 18-дюймовыми дисками?
  •  
5-09-2017 
5-09-2017 
Alexeich писал(а):
Лопнувшая скоба это очень неприятно, согласен.
Лопнувшая скоба крепления суппорта это не просто не приятно, эта неприятность приведет к катастрофе, а тормоза должны гарантировать безопасность! Хорошо, что владелец во время заметил лопнувшую скобу и смог предотвратить трагедию!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Тюнинг тормозов на Lexus LX570
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
5-09-2017 
5-09-2017 
Alexeich писал(а):
Вот найти бы человека, кто реальных тысяч 50 хотя бы прошёл на этой системе в активном режиме. Потому как отдавать 300+ за неё - хочется уверенности дикой. В инете отзывов ноль.
У нас сейчас действует акция, каждый из владельцев LX570, LX450d или LC200, что бы развеять любые сомнения и убедиться в превосходстве тормозной системы CARTECH, может провести тест драйв тормозной системы CARTECH НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ при этом не обязательно покупать тормозную систему или вносить какой то залог!
Для этого необходимо приехать в любой из наших техцентров (предварительно написать нам в личку о желаемой дате визита) и мы бесплатно установим на ваш автомобиль тормозную систему CARTECH на обе оси, далее вы можете месяц тестировать тормоза и наслаждаться возросшей маневренностью, прогнозируемостью тормозного усилия и безопасностью!

Предлагаем Вам Алексей на собственном автомобиле протестировать тормозную систему CARTECH, развеять все сомнения и убедиться в ее превосходстве перед всеми остальными тормозными системами!


Тюнинг тормозов на Lexus LX570

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Тюнинг тормозов на Lexus LX570
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
5-09-2017 
avatar
vvt vvt
5-09-2017 
Внесу свои пять копеек по поводу дисков DBA. Ставил с перфорацией потом с насечками, т.к. с перфорацией пошли мелкие трещины по кругу возле отверстий. Колодки керамика американские. Тормозить стал лучше процентов на двадцать, но если осадить раз пять тормоза перегреваются и начинают плыть также как и заводские.
  •  
5-09-2017 
5-09-2017 
Толекс, спасибо, я попробую до конца сентября воспользоваться предложением. Вот это кстати говоря, отличный подход к убеждению сомневающихся!
  •  
  • +3
23-09-2017 
23-09-2017 
Zed2056 писал(а):
Alexeich писал(а):
Вот найти бы человека, кто реальных тысяч 50 хотя бы прошёл на этой системе в активном режиме. Потому как отдавать 300₽+ за неё - хочется уверенности дикой. В инете отзывов ноль. А каждый кулик - своё болото хвалит. Кстати, HPB на эту машину 240 за две оси с установкой. Тоже нет переходников, диаметр переднего диска 365. Но все то же - рекламируют себя просто дико активно, а отзывов ноль.
Пользовался этим хваленым «хай перформанс» HP Brakes. Меньше чем за полгода превратился в то, что видите на фото. Хлам он и есть хлам. 

Да, поначалу тормозят, но потом замучают постоянными поездками на обслуживание. От дорожной соли и коррозии переходная скоба на переднем суппорте не выдержала нагрузок и лопнула. Хорошо, что обнаружил это сразу, когда появилась вибрация при торможении. Когда увидел состояние - охренел. 



Резюме - Китай он и есть Китай (хоть и позиционируются как российская тюнинг-марка) и цена его полностью соответствует китайскому «качеству». К тому же, конструктивно он ущербен - брать нужно систему с цельным суппортом без всяких переходных скоб. 



Мой вывод по HP - никому не рекомендую этот ширпотреб или аналогичное JBT.



После той поломки пришлось поставить сток, потом перешел на Картеч. 

Эксплуатирую год. Счастлив. Нареканий ноль за 40 000 км. Тормозит как вкопанная, вибраций и шумов нет.



А это дерьмо HP, могу продать - предлагайте цену за сколько готовы взять? Тюнинг тормозов на Lexus LX570
Тюнинг тормозов на Lexus LX570
Я бы купил. Из двух одну может соберу. У меня тоже развалились.
  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
yurybel писал(а):
Я бы купил. Из двух одну может соберу. У меня тоже развалились.
Не вздумай, зачем покупать, то что уже один разразвалилось! jbt, hpb и всякие подобные тормоза это отстой, они не тормозят и созданы маркетологами, чтобы мы платили деньги для за красоту и увеличенный диаметр или большее количество поршней в суппорте!

_________________

Тюнинг тормозов на Lexus LX570

  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
добрый ден всем я поставил диски и колодки от фирмы Rotaro.пока не могу сказать нечего проехал всего 200км но напишу вам пато
  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
Тюнинг тормозов на Lexus LX570
[/img]
на штатные место в толекс сервисе,
  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
На 10 тысяч максимум. С дырками на такую машину вообще лучше не ставить
  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
спасибо мне потом объяснили что может микро трещины ,но это относиться на диски голд дба ,
я по этому задние не меняю хочу тестироват роторо.если что как вы говорите максимум на 10000, то думаю ставит ДБА Т3. на пишу по позже как с дисками РОТОРО
  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
в инете наткнулся на тормоза HP-Brakes, кто-нибудь ставил? отзыв есть?
  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
Андрей29 писал(а):
в инете наткнулся на тормоза HP-Brakes, кто-нибудь ставил? отзыв есть?
Zed2056 писал(а):
Alexeich писал(а):
Вот найти бы человека, кто реальных тысяч 50 хотя бы прошёл на этой системе в активном режиме. Потому как отдавать 300₽+ за неё - хочется уверенности дикой. В инете отзывов ноль. А каждый кулик - своё болото хвалит. Кстати, HPB на эту машину 240 за две оси с установкой. Тоже нет переходников, диаметр переднего диска 365. Но все то же - рекламируют себя просто дико активно, а отзывов ноль.
Пользовался этим хваленым «хай перформанс» HP Brakes. Меньше чем за полгода превратился в то, что видите на фото. Хлам он и есть хлам. 

Да, поначалу тормозят, но потом замучают постоянными поездками на обслуживание. От дорожной соли и коррозии переходная скоба на переднем суппорте не выдержала нагрузок и лопнула. Хорошо, что обнаружил это сразу, когда появилась вибрация при торможении. Когда увидел состояние - охренел. 



Резюме - Китай он и есть Китай (хоть и позиционируются как российская тюнинг-марка) и цена его полностью соответствует китайскому «качеству». К тому же, конструктивно он ущербен - брать нужно систему с цельным суппортом без всяких переходных скоб. 



Мой вывод по HP - никому не рекомендую этот ширпотреб или аналогичное JBT.



После той поломки пришлось поставить сток, потом перешел на Картеч. 

Эксплуатирую год. Счастлив. Нареканий ноль за 40 000 км. Тормозит как вкопанная, вибраций и шумов нет.



А это дерьмо HP, могу продать - предлагайте цену за сколько готовы взять? Тюнинг тормозов на Lexus LX570
Тюнинг тормозов на Lexus LX570
Ты читать не умеешь???

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
Embarassed
  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
про РОТОРО скажу так , нормально почти также что и родные, главное не свистят и вид хороший а так разницы нет как был вялым так и остался.проехал уже 1000км расскажу потом сколка протянет Ротора
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов