home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2017 
18-09-2017 
Ну что ребата, дождался. и вот отчет. Пришло китайское антеннО! солнечный денек, погнали.
1. На вид вреде оно, но уже в упаковке было ясно, ну очень хлипкое и нежное приобретение...При извлечении в руках тоже "самое". Люфт в каждой секции, в выдвинутом состоянии болтается вся... очень хлипка... ни знаю то будет на скорости, как бы не согнулось и не вырвалось само! Качество вальцовки авно ..... после очередной "выдвигалки" на полный вылет (при монтировании в корпус механизма) вышел медный уплотнитель и антенна сложилась пополам((((. танцы с бубнами и ножик поправили ситуацию, (фото), но это вообще теперь не "новая вещь"... Но самое интересное, что прутки с новой и старой антенны почти одинаковы, А !!!! с точилось само колесо!!!! А при демонтаже старой (как оказалось с почти нормальным прутком) я повредил основание , оно тупо застряло (прикипело) в штоке ...короче без вариантов пришлось ставить китайца. Установил, да не рычит... да лучше прижимается. Но! 5-7 раз туда-сюда.... и при убирании антены снова полезли рыки..... Короче - шляпа два раз))) Для себя в очередной раз "написал" в мозгу - 1. ОРГИНИНАЛ Это и есть вещь коротая ТУТ нужна! 2. Нужно сперва выяснить что там стерлось, прежде чем заказывать не дешевую огр. антенну). 2-й пункт я не выполнил, поскольку имел опыт на предыдущем Лексе разбор этого девайса. и там как раз был сточен поводок в 0. потому без сомнения уверено разбирал и ..... Вот.!
Штатная антенна (ремонт,замена,смазка)
Штатная антенна (ремонт,замена,смазка)

Штатная антенна (ремонт,замена,смазка)

Штатная антенна (ремонт,замена,смазка)
  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
У меня пока в машине такая валяется.
Ещё не ставил.
По установке отпишусь. Моя трещит сильно. Термоусадка на прижимной ролик не спасла.
Хватило на неделю.
  •  
18-09-2017 
avatar
WeD WeD
18-09-2017 
Поставил, конечно не оригинал,есть люфты,но антенна работает.
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
ну вот прошел месяц , и да... антенна работает, грязнится сильно, из-за зазоров больших меж секций. думаю на долго не хватит замерзнуть может, влага естественно туда шпарит будь здоров. посмотрим....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов