11-09-2017 
11-09-2017 
Толекс, хочу спросить у вас совета, если купить на Али датчик высоты кузова с другой машины и поставить на наше крепление будет он работать, у меня Rx350 2011года. Вот фото датчика
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

[/url]
  •  
11-09-2017 
11-09-2017 
2 или 3 сверху, заранее благодарен!
  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
serj 348 писал(а):
2 или 3 сверху, заранее благодарен!
Добрый день!
.
С одной стороны, китайцы очень неплохо научились делать многие детали. Датчики для Lexus они часто копируют с точностью до нанесения номера оригинальной запчасти.

Кстати, эти же датчики часто полностью подходят для авто других марок.

По нашему опыту использование китайских датчиков всегда лотерея с шансами 50/50. Мы устанавливали их и клиенты успешно эксплуатируют авто с ними.

Но буквально в этом месяце был случай, когда новый датчик с алиэкспресс проработал три дня. Выполнен он неразборным и отремонтировать его нельзя.
Ниже его фото
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Но при цене оригинального датчика около 20 000 руб, риск оправдан.
Поскольку цена китайской запчасти от 1700 до 2000 руб, мы рекомендовали бы поэкспериментировать (но ещё раз предупреждаем - шансы 50/50).

Важно обязательно уточнить у продавца для левой или для правой стороны датчик!

Если вы находитесь в Москве, то вы можете приехать к нам и мы установим вам датчик. В случае если он не будет работать, то мы всегда можем предложить вам оригинал и вы в любом случае уедете на отремонтированном авто.

Оставьте в личном сообщении свои контакты и наш мастер-приёмщик свяжется с вами и запишет на удобные время и день.
С уважением,
Толекс

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
14-09-2017 
14-09-2017 
Спасибо Вам за подробный ответ. К сожалению я от Москвы за 300 км. Попробую заказать на Али и поэксперементировать. Ещё раз больше спасибо Толекс!
  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
Добрый день. Хочу поблагодарить этот сервис и конкретно мастера приемщика Виталия.
Теперь поподробнее. Машина Lexus is250 2007г. Пробег почти 200.000. Появился шум сзади, в районе заднего колеса, при включении двигатель был шум как будто бы это дизель , расход стал 12 литров. Заехали на 2 сервиса ,которые были недалеко от дома. Поменяли амортизаторы, поменяли свечи и сказали что возможно необходимо менятькарданный вал. После замены не считая вала шум остался, заводится как трактор и расход тот же. Приехали на этот сервис на Бережковской. Встретил мастер приёмщик Виталий. Отдельное спасибо ему, видно что человек знает и любит свою работу. Через 2 часа диагностики выяснилось что у нас засорились форсунки от плохого бензина, шум сзади от того что разболтался какой то крепёж . Амортизаторы нам не закрепили как выяснилось. После чистки форсунок заводится как только что с завода, расход.... 8-9 литров. Закрепили крепёж сзади шум пропал. Решили попросить проверить масло в коробке передач. Меняли 80.000 назад. Виталий сказал что очень давно меняли,что масло практически превратилось в землю. Была опасность что машина встанет, но Слава Богу все прошло хорошо. Мы переживали что может быть мы не поймём что что пошло не так. Но Виталий проехал сначала сам, а потом и с нами и мы убедились чтотвсе хорошо. Теперь на сервис только сюда. На всякий случай номера заказа М000011269 и М000011001.

_________________


  •  
17-09-2017 
17-09-2017 
Добрый день, спасибо за оперативную работу по замене переднего правого зеркала мастеру Юрию Волчанскому, приехала без записи не рассчитывая на быструю приемку, однако машину приняли и в течении получаса исправили ситуацию!! До скорой встречи на плановом ТО!

_________________


  •  
20-09-2017 
20-09-2017 
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами, приятной новостью. У меня Lexus, IS F. 2008г. Машина в шикарном состоянии, потому что очень трепетно отношусь ко всему, что касается машины. Но тема не об этом. В своём сообщении, я хочу выразить слова благодарности замечательному месту: Tolex на Мосфильме. А именно, мастеру-приемщику Виталию. Коротко расскажу о проблеме: На машине стали играть обороты. Плавала стрелка, загорался чек, машина ела в два раза больше бензина, чем полагается. Работала совсем непонятно. В буквальном смысле, машина захлебывалась. Во время движения, пропадала тяга и машина переставала ехать. Боролся я с данной бедой, почти 3 месяца. Заезжал во всеразличные специализированные центры. Мне выписывали список из 20 возможных причин. И только методом исключения пытались побороть проблему. Менял различные датчики, промывал форсунки раз 5, перепробовал все заправки - безуспешно. Заехал я в Tolex, по рекомендациям друзей - нисколько не пожалел. Попал именно к Виталию. За все время общения, этот человек ни разу не произнёс слово - возможно. Сразу сказал, в чем проблема: "разложил все по полочкам". Привёл такие примеры, что ясно станет любому, даже тем, кто никогда не водил авто. В общем, забрал я свой авто, все работает ровно, как часы. Машина вновь в строю. Приятно, когда человек знает свою работу и чётко справляется с любой задачей, не приговаривая все подряд. Друзья, советую каждому. Tolex на Мосфильме и только к Виталию. Это гигант своего дела! Номер заказ наряда: М000011452
  •  
21-09-2017 
21-09-2017 
Всем здравствуйте!
Благодарю всех во главе с Отборкиным В., за качественно проделанную работу по заказ-наряду №000011488 от 14.09.2017г. Всё как обычно: быстро, качественно и с учетом пожеланий клиента.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
23-09-2017 
23-09-2017 
Здравствуйте подскажите по стоимости работ GX470 2004 г:
1. Частичная замена масла в акпп со снятием поддона и заменой фильтра.
2. Замена масла в двигателе + фильтр + воздушный фильтр
3. Обслуживание задних суппортов (разработка, подклинивают)
  •  
23-09-2017 
23-09-2017 
Загонял своего GX пару недель назад. Все оговоренные работы были выполнены в полном объеме и в срок. Спасибо Шкор Сергею за оперативное решение попутно возникающих вопросов.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
Muverz писал(а):
Загонял своего GX пару недель назад. Все оговоренные работы были выполнены в полном объеме и в срок. Спасибо Шкор Сергею за оперативное решение попутно возникающих вопросов.
Добрый день!
Большое спасибо за благодарность в адрес Сергея.
Мы рады, что вы довольны результатом работ и особенно качеством сервиса. Умение решать "попутно возникающие" вопросы - обязательное условие клиенториентированного сервиса и мы всегда стремимся решать такие вопросы быстро и эффективно.

Будем рады видеть вас на очередном ТО.
Удачи на дорогах!
С уважением
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
Nataliy07 писал(а):
Добрый день, спасибо за оперативную работу по замене переднего правого зеркала мастеру Юрию Волчанскому, приехала без записи не рассчитывая на быструю приемку, однако машину приняли и в течении получаса исправили ситуацию!! До скорой встречи на плановом ТО! 😊
Добрый день, Наталья!
Мы рады были помочь вам. Если у нас несть возможность помочь одноклубнику и любому другому клиенту в чрезвычайной ситуации, то мы обязательно пойдем навстречу и выполним работу вне очереди. Тем более, что в случае с зеркалом речь идет о безопасности.

Благодарим вас за отзыв и будем ждать на ТО.
С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
Mr.Zlo писал(а):
...хочу выразить слова благодарности замечательному месту: Tolex на Мосфильме. А именно, мастеру-приемщику Виталию. Коротко расскажу о проблеме: На машине стали играть обороты. Плавала стрелка, загорался чек, машина ела в два раза больше бензина, чем полагается. Работала совсем непонятно. В буквальном смысле, машина захлебывалась. Во время движения, пропадала тяга и машина переставала ехать. Боролся я с данной бедой, почти 3 месяца. Заезжал во всеразличные специализированные центры. Мне выписывали список из 20 возможных причин. И только методом исключения пытались побороть проблему. Менял различные датчики, промывал форсунки раз 5, перепробовал все заправки - безуспешно. Заехал я в Tolex, по рекомендациям друзей - нисколько не пожалел. Попал именно к Виталию. За все время общения, этот человек ни разу не произнёс слово - возможно. Сразу сказал, в чем проблема: "разложил все по полочкам". Привёл такие примеры, что ясно станет любому, даже тем, кто никогда не водил авто. В общем, забрал я свой авто, все работает ровно, как часы. Машина вновь в строю. Приятно, когда человек знает свою работу и чётко справляется с любой задачей, не приговаривая все подряд. Друзья, советую каждому. Tolex на Мосфильме и только к Виталию. Это гигант своего дела! Номер заказ наряда: М000011452
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв, рекомендации и благодарность Виталию. Это один из самых квалифицированных и результативных мастеров ТОЛЕКС и его опыт позволяет с большой точностью определить причину неисправности уже из одного описания клиентом.
Были рады помочь вам решить проблему с форсункой.
В свою очередь, хотим отметить прекрасное состояние Вашего автомобиля - очень приятно иметь дело с автовладельцем, грамотно и аккуратно эксплуатирующим свою машину.

Будем рады видеть вас на очередном ТО.
Удачи на дорогах!
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
19.09.2017 г. было проведено очередное ТО (120 000 миль) LEXUS GX 470
Машина обслуживается с 2010 года только здесь, и будет обслуживаться дальше.
Проблем с Толексом нет никаких - хотите свои запчасти - пожалуйста, присутствовать в зоне ремонта авто - нет проблем.

Отдельное спасибо Владимиру Отборкину, при записи на обслуживание и ремонт всегда стараюсь попасть в его смену.

Клубный сервис, как всегда на высоте !

Заказ-наряд № 000011603 от 19.09.2017
  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
stardust писал(а):
19.09.2017 г. было проведено очередное ТО (120 000 миль) LEXUS GX 470
Машина обслуживается с 2010 года только здесь, и будет обслуживаться дальше.
Проблем с Толексом нет никаких - хотите свои запчасти - пожалуйста, присутствовать в зоне ремонта авто - нет проблем.

Отдельное спасибо Владимиру Отборкину, при записи на обслуживание и ремонт всегда стараюсь попасть в его смену.

Клубный сервис, как всегда на высоте !

Заказ-наряд № 000011603 от 19.09.2017
Добрый день!
Большое спасибо за благодарность в адрес Владимира Отборкина!
Были рады помочь вам.

Заодно, хотели бы напомнить о рекомендациях по устранению обнаруженных проблем - если с "потеющими" задними амортизаторами какое-то время можно ездить и не беспокоиться, то течь рулевой рейки требует внимания и мы рекомендовали бы заняться ремонтом этого узла в ближайшее время.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов