home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2017 
27-08-2017 
Ребята,

Подскажите плиз, может кто сталкивался с данной проблемой. Вентиляция сидений дует еле, еле... почти ничего не чувствуется, даже если крутилка на максумуме. Вентилятор жужжит, тужится но реально воздух не идет почти. Может кто-то ткнуть в чем может быть проблема ?
  •  
27-08-2017 
27-08-2017 
По моему там фильтр в сиденье стоит,в обдуве.
  •  
27-08-2017 
27-08-2017 
гегасим писал(а):
По моему там фильтр в сиденье стоит,в обдуве.
Уже смотрели... фильтра там нет. Сетка чистая.
  •  
27-08-2017 
27-08-2017 
Denb писал(а):
Ребята,
Подскажите плиз, может кто сталкивался с данной проблемой. Вентиляция сидений дует еле, еле... почти ничего не чувствуется, даже если крутилка на максумуме. Вентилятор жужжит, тужится но реально воздух не идет почти. Может кто-то ткнуть в чем может быть проблема ?
год машины какой?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Antonpodunov,
Antonpodunov писал(а):
год машины какой?
2013
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Denb писал(а):
Ребята,

Подскажите плиз, может кто сталкивался с данной проблемой. Вентиляция сидений дует еле, еле... почти ничего не чувствуется, даже если крутилка на максумуме. Вентилятор жужжит, тужится но реально воздух не идет почти. Может кто-то ткнуть в чем может быть проблема ?
Такая же ерунда,вентиляторы работают,фильтры чистые,дует очень слабо.
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Denb писал(а):
2013
Должно быть нормально, после рестайла производительность вентиляции добавили . А на других машинах с вентиляцией ездили? я то же думал что слабо, но на других марках, в частности на ниссанах и мерсах, дует либо так же либо слабее.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
andrey051 писал(а):
дует очень слабо
А Вы что хотели? Что бы Вас потоком над сидением держало)))). Это нормально что не сильно дует иначе гимор и прочие болячки повылезают.
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Antonpodunov писал(а):
Должно быть нормально, после рестайла производительность вентиляции добавили . А на других машинах с вентиляцией ездили? я то же думал что слабо, но на других марках, в частности на ниссанах и мерсах, дует либо так же либо слабее.
Ездил, так хреново не дуло нигде.

Серёг писал(а):
А Вы что хотели? Что бы Вас потоком над сидением держало)))). Это нормально что не сильно дует иначе гимор и прочие болячки повылезают.
Нет, но что бы хотя бы как-то дуло... выкручиваешь на максимум и почти ничего... я вообще не уверен что это нормально. Скорее всего у вас вентиляция нормально работает и вы просто не сталкивались с этой проблемой ...
  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
Denb писал(а):
Нет, но что бы хотя бы как-то дуло... выкручиваешь на максимум и почти ничего... я вообще не уверен что это нормально. Скорее всего у вас вентиляция нормально работает и вы просто не сталкивались с этой проблемой ...
я даже и не ставлю никогда на максимум, всегда на предпоследнем щелчке находится. На максимуме сиденье начинает вибрировать от работы вентилятора, да и шумно он работает в максимуме.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
1-09-2017 
1-09-2017 
Antonpodunov писал(а):
я даже и не ставлю никогда на максимум, всегда на предпоследнем щелчке находится. На максимуме сиденье начинает вибрировать от работы вентилятора, да и шумно он работает в максимуме.
Ну как раз на предпоследнем оно хоть как-то начинает дуть... до этого вообще все мертво
  •  
16-07-2019 
16-07-2019 
Denb писал(а):
гегасим писал(а):
По моему там фильтр в сиденье стоит,в обдуве.
Уже смотрели... фильтра там нет. Сетка чистая.
Не снимая сидения можно снять эту сетку, проверить не забилась ли она?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Климат-контроль Правила форумов