home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2017 
9-02-2017 
Всем доброго времени суток!

LX 13ого года, хочу выключить эту очень удобную, но крайне опасную функцию. Подскажите возможно ли это?
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
у меня например стоит сигналка сторонняя, и при этом кейлесс работает, если я подхожу к машине и просто беру за ручку и машина открывается, срабатывает сигналка и соответственно что то там блокируется и завести невозможно, невозможно завести именно из за сигналки.
для чего отключать функцию кейлесс непонятно, все равно же если проникнуть в салон, например разбив окно, можно завести машину с использованием радиоудлинителя, так что отключение не поможет я думаю, если вы хотите себя обезопасить от угонщиков. Хотя... можно попробовать вынуть батарейку из брелка, машину придется открывать с ключа, и заводить прикладываникм брелка к кнопке. Не думаю что в этом случае возможно считать радиоудлинителем.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
10-02-2017 
10-02-2017 
Ну чтоб пробраться в салон, как вы сами говорите, нужно разбить стекло, которое у меня в бронеплёнке, а это лишний шум. Сигналка так же у меня стоит сторонняя, однако килесс максимально упрощает доступ в салон и угон авто (использование ретрансляторов)

P.S. Порылся в настройках в ГУ. Там есть кнопочка отключения этой чудофункции. Если кому нужно будет, распишу поподробнее.

В любом случае, благодарю за ответ Smile Ровных дорог и полного бака.
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Nodarious_big писал(а):
Ну чтоб пробраться в салон, как вы сами говорите, нужно разбить стекло, которое у меня в бронеплёнке, а это лишний шум. Сигналка так же у меня стоит сторонняя, однако килесс максимально упрощает доступ в салон и угон авто (использование ретрансляторов)
ну так и срабатывание сигналки это шум, логики нет в ваших рассуждениях. проникнуть в салон нет никаких проблем , вопрос все же в запуске стоит, в основном. А не в проникновении в салон.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Отключается на штатном брелоке, в мануале написано как
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов