home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2016 
10-01-2016 
Здравствуйте, всем. Приключилась проблема с 570 рестайл. История следующая: было ДТП, удар в дверь правую. Сработали подушки в правых сиденьях. Поменяли все сиденья с LX 570 рестайлинг США (с разборки). А авто дилерский. После ремонта горит лампа PCS. На диагностике ошибка B2075 (неисправность застежки ремня). Ремни безопасности целые. Кресла в отличном состоянии. Провода все целые. Также меняли ступицу с поворотным кулаком, но тормозной суппорт не трогали. Когда нажимаешь на тормоз, то первый раз проваливается глубже, а второй нормально. Система герметична. Плюс не работают боковые и передняя камера при включении заднего хода (задняя работает). Я полагаю, что причина всех неисправностей одна. Может кто сталкивался? Других ошибок диагностика не выдаёт. Буду признателен за ответы по существу.
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Molchan писал(а):
Плюс не работают боковые и передняя камера при включении заднего хода (задняя работает)
а при включении заднего хода работает только задняя камера и все. или вы не правильно фразу написали? Тормоза совершенно не причем, отдельная песня. А вот с застежкой ремня? Вы точно уверенны в коде ошибки? чет я у лексуса ошибки с таким номером не нашел. ну и не думаю что это связано именно с застежкой ремня, скорее всего это что то с системой подготовки кресла перед аварией. может они различаются на американских и дилерских машинах.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Да. При включении работает только задняя. При попытке включить боковые, выдаёт ошибку.
Код ошибки точный.B2075 passenger side seat belt buckle switch ciruit malfunction. ошибка постоянная не удаляется.Именно застёжка.
  •  
16-01-2016 
16-01-2016 
С проблемой разобрались. Оказалось, что поставленный салон от американца, а авто дилерский. У них разные датчики в сиденьях. Перебрали сиденье и проблема решилась.
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Доброго времени суток. Подскажите у меня LX 570 2009 г. Американец. После движения с рабатывает ошибка PCS . На диогностики показыват ошибок нет. Случилась это после езды в сильный ливень. Уже пару месяцев езжу без криза. Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов