home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2016 
4-07-2016 
Ular писал(а):
по бездорожью на GX вообще не надо кататься. Ни на каких шинах. Он не для этого спроектирован.

И странный лист приоритетов у топикстартера. Я (по своей детской наивности)до сих пор думаю, что для шин самое важное А) тормозной путь во всем спектре дорожных условий Б) устойчивость к боковому сносу В) стабильность массовых и геометрических параметров Г) стойкость к износу протектора. Неужели всем этим можно пожертвовать ради звукового комфорта?
Ular, при всем уважении Ваши пункты возможно для Вас несут первоочередную актуальность. Но. Пункт А - это если гоняешь как стрит рейсер. Б - не притормаживаешь перед поворотами. В и Г соглашусь, важно. Но при всем этом 99% личных ощущений водителя от шин это тактильные и слуховые.

_________________


  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
Трудно согласиться.
А и Б этот вопросы безопасности. А Вы поднимаете вопросы коммфорта. Вот в чем увидел разницу.
  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Вовсе не трудно Smile А и Б при соблюдении правил дорожного движения выдерживают любые шины любого производителя. На гоночном треке конечно это не так. Но на таком типе транспорта как у нас (как правильно было отмечено ранее одним из участников форума) гонять не стоит.
Прошло еще время. Скоро уже менять резину на зимний вариант обратно. Колеса себя показали хорошо. Претензий к ним нет. Так что если кто-нибудь в рассматривает вариант шоссейной недорогой резины то такой можно пользовать.

_________________


  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
Ular писал(а):
по бездорожью на GX вообще не надо кататься. Ни на каких шинах. Он не для этого спроектирован.
Почему Вы так считаете, я как раз его приобрел для этой цели))?
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Очень правильное решение - ибо ползёт, как средний БТР в любых условиях!
Возможности понижайки, блокировок и тяги двигателя V8, применимы для любых целей...
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Мне тоже этот Ханкук очень понравился.
Сейчас на штатном Бридже, но бОльшего диаметра - не то, конечно (

_________________

[SIZE="3"]Toyota Hilux[/SIZE]

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Шины и диски Правила форумов