home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2015 
4-05-2015 
Всем привет,

Мои "шаманские танцы с бубном" окончены Smile

Lemm АТ1500, установленный на крыше (параллельно штатной антенне для вызова Еmergency) выдаёт КСВ 1,03 (что несомненно отлично для такого рода установки)..., но "по уму" хочу сделать Z-образный кронштейн из нержавейки как на фото у дементий и тогда будет мне "счастье".

Так же, спасибо дементий за идею с тангеткой..., на держателе от навигатора держится "шо влитая".

Си-Би антенна на рейлинг и рация, помогите советом. Си-Би антенна на рейлинг и рация, помогите советом.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
13-05-2015 
13-05-2015 
Mr_Ice писал(а):
Вопрос,
Как снять (открутить эти 2 болта) рейлинг?
прошу прощения,что долго не отвечал.нужно снять пластмассовые кожухи(они на зубчатых защёлках)задний и средний,задние болты выкрутить полностью,а средний наполовину,чтобы можно было приподнять рейлинг для установки кронштейна.
RKM писал(а):
При нормальной настройке (согласовании) по трассе км на 7-10 бить будет
только если прямая(открытая) дальность
RKM писал(а):
а дальше усилитель надо по-хорошему...
смотря для чего,в городе он точно не нужен,есть репиторы(попугаи)(в крупных городах),а так по-хорошему,"кирпич" нужен для путешествий в несколько машин,где есть тоже усилители,ну и не меньше 100Вт
  •  
13-05-2015 
13-05-2015 
Mr_Ice писал(а):
Так же, спасибо дементий за идею с тангеткой..
не за что,рад помочь,только я всё таки советую поставить кронштейн для тангенты слева.во-первых к руке ближе,во-вторых пассажир не будет развлекаться Amd Jokingly
  •  
  • +1
27-07-2015 
27-07-2015 
Antosha-85 писал(а):
Реально если перемахнуть за 150 слетит?
Зависит от мощности магнита... Если очень переживаешь, поставь ее рядом с попереченой рейлинга и привяжи к поперечине либо если их нету к рейлингу...
Antosha-85 писал(а):
Реально она дерет?
У меня была специальная резиновая подложка (шла комплектом с антенной) ставить надо действительно на чистую поверхность, чтоб песчинок не было иначе может поцарапать...
Antosha-85 писал(а):
Кто и как прокомментирует этот момент?
Если тебе предложили что-то типа броне-пленки, которой обтягивают в основном передние крылья капоты бампера, да и машины целиком тоже...то имеет место для жизни, опять же клеить на чистую поверхность...
Antosha-85 писал(а):
Как собственно качество связи на приме и передачу?
Если рация и антенна нормально согласована, 1.5 метровая магнитная антенна километров на 8 в зависимости от рельефа брать будет...
  •  
25-05-2017 
25-05-2017 

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов