23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
17-05-2017 
17-05-2017 
Леха Московский писал(а):
Походу да, по крайней мере ни один из телефонов которые я пытался подключить, данного протокола не имел и Подключиться к интернету не получилось через телефон
У меня получилось подключиться со стареньким Нокия N8, ни виндовсфон, ни андройн ни вкакую. Работает только Гугл поиск остальное в России не катит. Можно еще настройки с сайта загрузить. Вообщем на этой голове интернет штука почти бесполезная.
  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
19-05-2017 
19-05-2017 
Образ оригинального диска LX570
Америка-Канада или европейца?
  •  
  • 0
19-05-2017 
19-05-2017 
shkiper70 писал(а):
Образ оригинального диска LX570
Америка-Канада или европейца?
Судя по маркировке на фото - винт с европейца Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 
Пойду убивать жабу)Недавно купил такой диск с новыми картами за конский ценник...продавец сладко пел
обещая чутли не всю русификацию. На деле оказалось далеко не так.Радио и температура остались по не русски.При отключении акума диск по 10-20 раз перезагружается)
Повелся на так сказать "репутацию" этого продавца в этой ветке.А при самостоятельной установки про донного HDD диска и столкнувшись с реальностью понял, что продавец не корректно преподносит информацию)при продаже.И сам плавает постоянно с кем-то консультируясь.
Одна похвала продавцу в делах он порядочный!!! пожалел и вернул часть денег )
Теперь воспользуюсь этим образом диска от барс027.. может перестанет перезагружатся и сбрасывать настройки
Вывод; согласен была попытка с экономить...))) но получил больше возни чем рассчитывал. И хочу также перевести радио и температуру в нормальные цифры напишите кто сможет помочь в личку...разумеется не бесплатно
  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 
shkiper70 писал(а):
хочу также перевести радио и температуру в нормальные цифры
Это только программатором перешивать флешки и менять/прошивать проц.
Нужно по месту искать спецов кто разберёт радио, бодик и т.п и прошьет. Либо снимать это все добро и отправлять на перешивку тому у кого есть нужный программатор и дампы, в пределах вашего региона!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 
Я могу сам и снять и если надо выпаять а потом впаять любые условия спеца! Гуглил свой регион таких спецов не нашел в Ростовской области и в Крыму, да и репутация если найду тоже важна ведь в перепрошивки тоже много новоявленных спецов (шьют а потом часть функций нет или работают не корректно) сохранится функция DRL, с каким шагом будет менятся частота настройки приемника при вращении ручки если с шагом 0,2 мгц это недоделанная прошивка, итд .Может здесь кто отзовется
  •  
  • 0
19-05-2017 
19-05-2017 
shkiper70 писал(а):
таких спецов не нашел
Дал в ЛС контакт вам специалиста... Договаривайтесь Wink

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 
shkiper70 писал(а):
Я могу сам и снять и если надо выпаять а потом впаять любые условия спеца! Гуглил свой регион таких спецов не нашел в Ростовской области и в Крыму, да и репутация если найду тоже важна ведь в перепрошивки тоже много новоявленных спецов (шьют а потом часть функций нет или работают не корректно) сохранится функция DRL, с каким шагом будет менятся частота настройки приемника при вращении ручки если с шагом 0,2 мгц это недоделанная прошивка, итд .Может здесь кто отзовется
Вы всё в кучу смешали, одно лежит в блоке нави-это меню на русском, английском, DRL и фаренгейты в боди блоке, третье, как шаг радио, вовсе в магнитоле может быть.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +2
19-05-2017 
19-05-2017 
mitrich писал(а):
shkiper70 писал(а):
Я могу сам и снять и если надо выпаять а потом впаять любые условия спеца! Гуглил свой регион таких спецов не нашел в Ростовской области и в Крыму, да и репутация если найду тоже важна ведь в перепрошивки тоже много новоявленных спецов (шьют а потом часть функций нет или работают не корректно) сохранится функция DRL, с каким шагом будет менятся частота настройки приемника при вращении ручки если с шагом 0,2 мгц это недоделанная прошивка, итд .Может здесь кто отзовется
Вы всё в кучу смешали, одно лежит в блоке нави-это меню на русском, английском, DRL и фаренгейты в боди блоке, третье, как шаг радио, вовсе в магнитоле может быть.
согласен по неопытности но также хочу и приборку поправить на километры и Цельсию
  •  
  • 0
24-05-2017 
24-05-2017 
Ладно , вернёмся к ген07 Новым картам Smile смягчим тему

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • -1
25-05-2017 
25-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Это только для Москвы возможно ? И еще вопрос откуда ГУ берет эти данные ?
Стас, ГУ берёт эти данные с радиостанций, к сожалению у нас на ДВ нет такокого вещания. Crying or Very sad
clublex.ru/p4122475
Почему я и пытался разобраться с передачей данный через телефон, по идее всё должно отлично работать через сотового оператора, а по факту сам знаешь, нифига не соединяется. Confused

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +6
30-05-2017 
30-05-2017 
Тема почищена. Все обсуждения по теме
  •  
  • +4
11-12-2017 
11-12-2017 
Цитата:
вчера были в Санкт-петербурге с другом и на его машине Lexus LX570 2014 ему обнавили новые карты по USB , очень удобно и красиво сам процес выглядел, вот бы такое на все машины с жестким диском Exclamation Very Happy
1 - этот процесс выглядит одинаково красиво в любом городе Amd Green хотя сидеть в заведённом авто 90 минут и ждать прохождение процесса, сложно назвать удобном и красивым.
2 - ну просто не реально сложно догадаться, о ком идёт речь Amd Silent уверен,что о том,за кого Ваш друг тут в теме ручался Amd Cool Угадал или замысел был, чтоб через личку об этом спрашивали?
  •  
  • +2
11-12-2017 
11-12-2017 
bbp rx писал(а):
вот бы такое на все машины с жестким диском
На Ген6 есть вот такой штатный разъём внизу под баранкой, фото с ТЛК200, значит и на нём по идее можно обновлять Нави через разъём.
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов