25-04-2017 
25-04-2017 
Tolex, добрый день!
Сориентируйте пожалуйста, сколько будет стоит замена правого и левого молдингов лобового стекла с клипсами?
Машина is 250 2006г.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
German1981 писал(а):
Tolex, добрый день!
Сориентируйте пожалуйста, сколько будет стоит замена правого и левого молдингов лобового стекла с клипсами?
Машина is 250 2006г.
Добрый день!
Цена будет около 8000 рублей.
Лучше будет если вы согласуете цену и работы непосредственно с мастером-приемщиком кузовного цеха Владимиром Кленковым. Позвоните к нам на Мосфильм или оставьте свой контакт в личке - Владимир свяжется с вами.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Добрый день!
Подскажите, локальной покраской вы занимаетесь? а устранением вмятин без покраски? Ещё вопрос, есть ли среди ваших услуг - ремонт кожаного салона? Есть царапина с разрывом на задней спинке кресла, хотелось бы починить.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-04-2017 
26-04-2017 
Brainstorm писал(а):
Добрый день!
Подскажите, локальной покраской вы занимаетесь? а устранением вмятин без покраски? Ещё вопрос, есть ли среди ваших услуг - ремонт кожаного салона? Есть царапина с разрывом на задней спинке кресла, хотелось бы починить.
Добрый день!
Мы выполняем локальный ремонт - можете посмотреть пример такой работы по ссылке
clublex.ru/p4059496
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

ремонтом обивки сидений у нас занимается отдел допоснащения. Также он занимается тюнингом салона любой сложности.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Устранение вмятин без покраски также возможно. у нас есть специалисты по этому виду работ. Цену необходимо определить и согласовать после осмотра.
Оставьте контакты и наш мастер-приемщик свяжется с вами.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
26-04-2017 
26-04-2017 
Благодарю за ответ. Вернусь из отпуска, запишусь на прием.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-04-2017 
27-04-2017 
Brainstorm писал(а):
Благодарю за ответ. Вернусь из отпуска, запишусь на прием.
Оставьте телефон в личке - мы напомним и запишем заранее, чтобы под вас уже было место в графике

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-04-2017 
27-04-2017 
написал в личку

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-04-2017 
27-04-2017 
Brainstorm писал(а):
написал в личку
Видим, запишем вас и напомним как вы и просили

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
Всем добрый день. Давно собирался написать отзыв, но никак не доходили руки Exclamation Уже как год я являюсь клиентом Толекса на Мосфильме. В прошлом году после того, как закончилась заводская гарантия, естественно пропало желание ездить к оф дилерам. Я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что Толекс - это то, что нужно: приемлемые цены за безупречное качество оказанных услуг. За прошедший год мне сделали два ТО (большое 80 и 90), пару раз меняли колодки с дисками, меняли масло в коробке, герметизировали фару после небольшого ДТП (проблема с запотеванием ушла раз и навсегда)... в общем во всех случаях я уезжал полностью удовлетворенным Very Happy все было сделано на высшем уровне! На этой неделе попал в небольшое ДТП и сегодня в Толексе мне сделали осмотр ходовой (был удар в левый задний диск и была вероятность того, что что-то погнулось, но слава Богу только нарушен сход-развал). Стоит отметить, что за осмотр с меня не взяли ни копейки. Был приятно удивлен! К тому же на месте мне дали консультацию и сделали расчет по ремонту кузовных деталей. Все мастера - настоящие профессионалы своего дела, спасибо Вам большое! Рекомендую, если вы еще сомневаетесь, отдавать ли ваш любимый автомобиль на слесарный/кузовной ремонт в Толекс, не сомневайтесь Very Happy

_________________


  •  
  • +2
1-05-2017 
1-05-2017 
nickellsm писал(а):
Всем добрый день. Давно собирался написать отзыв, но никак не доходили руки Exclamation Уже как год я являюсь клиентом Толекса на Мосфильме. В прошлом году после того, как закончилась заводская гарантия, естественно пропало желание ездить к оф дилерам. Я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что Толекс - это то, что нужно: приемлемые цены за безупречное качество оказанных услуг. За прошедший год мне сделали два ТО (большое 80 и 90), пару раз меняли колодки с дисками, меняли масло в коробке, герметизировали фару после небольшого ДТП (проблема с запотеванием ушла раз и навсегда)... в общем во всех случаях я уезжал полностью удовлетворенным Very Happy все было сделано на высшем уровне! На этой неделе попал в небольшое ДТП и сегодня в Толексе мне сделали осмотр ходовой (был удар в левый задний диск и была вероятность того, что что-то погнулось, но слава Богу только нарушен сход-развал). Стоит отметить, что за осмотр с меня не взяли ни копейки. Был приятно удивлен! К тому же на месте мне дали консультацию и сделали расчет по ремонту кузовных деталей. Все мастера - настоящие профессионалы своего дела, спасибо Вам большое! Рекомендую, если вы еще сомневаетесь, отдавать ли ваш любимый автомобиль на слесарный/кузовной ремонт в Толекс, не сомневайтесь Very Happy
Добрый день и большое спасибо за отзыв.
Можете сообщить нам номер наряд-заказа или госномер - мы обязательно должны отметить сотрудников, работавших с Вами.

Еще раз спасибо и будем рады видеть вас на ТО.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-05-2017 
1-05-2017 
Tolex Tuning писал(а):
nickellsm писал(а):
Всем добрый день. Давно собирался написать отзыв, но никак не доходили руки Exclamation Уже как год я являюсь клиентом Толекса на Мосфильме. В прошлом году после того, как закончилась заводская гарантия, естественно пропало желание ездить к оф дилерам. Я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что Толекс - это то, что нужно: приемлемые цены за безупречное качество оказанных услуг. За прошедший год мне сделали два ТО (большое 80 и 90), пару раз меняли колодки с дисками, меняли масло в коробке, герметизировали фару после небольшого ДТП (проблема с запотеванием ушла раз и навсегда)... в общем во всех случаях я уезжал полностью удовлетворенным Very Happy все было сделано на высшем уровне! На этой неделе попал в небольшое ДТП и сегодня в Толексе мне сделали осмотр ходовой (был удар в левый задний диск и была вероятность того, что что-то погнулось, но слава Богу только нарушен сход-развал). Стоит отметить, что за осмотр с меня не взяли ни копейки. Был приятно удивлен! К тому же на месте мне дали консультацию и сделали расчет по ремонту кузовных деталей. Все мастера - настоящие профессионалы своего дела, спасибо Вам большое! Рекомендую, если вы еще сомневаетесь, отдавать ли ваш любимый автомобиль на слесарный/кузовной ремонт в Толекс, не сомневайтесь Very Happy
Добрый день и большое спасибо за отзыв.
Можете сообщить нам номер наряд-заказа или госномер - мы обязательно должны отметить сотрудников, работавших с Вами.

Еще раз спасибо и будем рады видеть вас на ТО.
Удачи на дорогах!
Спасибо, отправил в личку!

_________________


  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Tolex, добрый день!
Планирую подъехать к Вам 06.05.17(суббота) для прохождения ТО-160т.,частичную замену масла в АКПП и замену молдингов лобового стекла(только работа).
Было бы удобно к 11-00, есть такая возможность, окно свободно в это время?
И сколько ориентировочно займет по времени весь процесс?

Заранее спасибо за ответ.
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
German1981 писал(а):
Tolex, добрый день!
Планирую подъехать к Вам 06.05.17(суббота) для прохождения ТО-160т.,частичную замену масла в АКПП и замену молдингов лобового стекла(только работа).
Было бы удобно к 11-00, есть такая возможность, окно свободно в это время?
И сколько ориентировочно займет по времени весь процесс?

Заранее спасибо за ответ.
в дополнение + чистка радиаторов и шиномонтаж
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
German1981 писал(а):
German1981 писал(а):
Tolex, добрый день!
Планирую подъехать к Вам 06.05.17(суббота) для прохождения ТО-160т.,частичную замену масла в АКПП и замену молдингов лобового стекла(только работа).
Было бы удобно к 11-00, есть такая возможность, окно свободно в это время?
И сколько ориентировочно займет по времени весь процесс?

Заранее спасибо за ответ.
в дополнение + чистка радиаторов и шиномонтаж
Добрый день!
У вас объемное по работе ТО - около 4 часов, плюс дополнительные работы (снятие бампера, демонтаж радиатора, заправка и другие процедуры). Мы бы не хотели жертвовать качеством работы, стремясь уложиться в меньшие, чем предусмотренному регламентом, сроки по времени.
Будет лучше если вы сможете оставить машину вечером - тогда вы сможете забрать ее следующим утром.
Если вы оставите автомобиль в 11 часов, то он будет готов к 11 00 следующего дня.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Добрый день!
Хочу поменять у Вас масло двс (лексус рх450h) на Мосфильме.
Нужно масло Лексус Гибрид 0w20 в количестве 6 литров(масло Ваше).
Фильтр привезу свой.
Дело не спешное, мне ездить еще 1500 км.
Деньги на депозите у Вас остались Wink
Просьба, в заказ-наряде указывать правильный пробег.
Жду в личку стоимость масла 5л и 1л.

С уважением, Дмитрий.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов