home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2017 
22-04-2017 
Добрый вечер, одноклубники. Приобрел на нг себе ES 350 2010 г.в. Стоит в нем мультиголова fa041navi. Попытался законектить с ней айфоны шестых поколений через блютуз. Конект проходит, однако звука никакого нет ни при проигрывании музыки, ни при звонках. Пробовал всякие манипуляции с настройками - не помогло. Быть может у современных айфонов прошивка уже не тянется прошивками 10 года? Есть ли решения в этом веке высоких технологий? Заранее спасибо.
  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Такая же голова стоит, только у меня андроид, коннектится по для звонков хорошо, в меню головы есть такие настройки, но звук надо прибавлять, иначе плохо слышно. А вот в нижней части есть тоже БТ, через который звут отменный и передача голоса хорошая, но чтобы законектится приходится парится ппц как много, все таки китай он и в африке китай. А вот, что по поводу огрызка ничего сказать не могу, не пробовал никогда, но с андроид даже с самым последним все прекрасно работает, если произвести соединение, как голос, так и музыка.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +1
28-04-2017 
28-04-2017 
MGtech писал(а):
Такая же голова стоит, только у меня андроид, коннектится по для звонков хорошо, в меню головы есть такие настройки, но звук надо прибавлять, иначе плохо слышно. А вот в нижней части есть тоже БТ, через который звут отменный и передача голоса хорошая, но чтобы законектится приходится парится ппц как много, все таки китай он и в африке китай. А вот, что по поводу огрызка ничего сказать не могу, не пробовал никогда, но с андроид даже с самым последним все прекрасно работает, если произвести соединение, как голос, так и музыка.
Если Вас не затруднит, опишите процесс после сопряжения телефона по блютузу. Что Вы дальше делаете? У меня есть полное ощущение что я просто что-то не до конца сделал. Я включаю блютуз на телефоне, нахожу DVD, ввожу пин, дальше если включаю музыку на телефоне, то она не звучит из телефона, значит голова его должна снимать, но ... тишина.
  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
Да,все верно говорите, как и итог после сопряжения устройства. Через голову если соединять, как делаете вы, то только звонки можно осуществлять, а если музыку слушать через bluetooth, то необходимо через нижнюю часть соединять, там,где на маленьком дисплее выводится номер трека и название трека, или название радио станций. Кстати, через низ так же и звонки можно делать, звук чище и лучше идет.У вас есть книга к авто? Там есть описание этой функции, даже без использования китайской головы.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +1
2-05-2017 
2-05-2017 
MGtech писал(а):
Да,все верно говорите, как и итог после сопряжения устройства. Через голову если соединять, как делаете вы, то только звонки можно осуществлять, а если музыку слушать через bluetooth, то необходимо через нижнюю часть соединять, там,где на маленьком дисплее выводится номер трека и название трека, или название радио станций. Кстати, через низ так же и звонки можно делать, звук чище и лучше идет.У вас есть книга к авто? Там есть описание этой функции, даже без использования китайской головы.
Спасибо большое. Разобрался частично. Там реально есть в чем покопаться. Приятно через пол года пользования узнать что-то новое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов