3-04-2017 
3-04-2017 
Едет такой LX450d, роскошный агрегат, спору нет,.. а тут поровнялся 4-х котловый немец 190 кобыл, и в точку ушёл...

Когда уже япы начнут пихать топовые моторы во все линейки?
  •  
4-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Породу, масть, количество?
Именно. А там, глядишь, и к родухам перейдём Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-04-2017 
Dimkovski писал(а):
Когда уже япы начнут пихать топовые моторы во все линейки?
А зачем? В России всё-равно больше 90 км/час ездить низзя Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Dimkovski писал(а):
Едет такой LX450d, роскошный агрегат, спору нет,.. а тут поровнялся 4-х котловый немец 190 кобыл, и в точку ушёл...

Когда уже япы начнут пихать топовые моторы во все линейки?
так у европейцев совсем другой менталитет и скорость жизни...вот и носятся как угорелые...
а у ребят с востока все размеренно...они не спешат...наслаждаясь мерным течением жизни...
это даже в книге "Честер С. Доусон Бизнес путь Lexus" сказано...
до словно не помню...но типа такого(своими словами)..."европейцы считают что на автомобиле
нужно мчаться 200 по автобану держась двумя руками за руль...а люди обладающие Lexus
получают наслаждение от комфортной езды управляя машиной одной рукой...они не куда не спешат"...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +1
4-04-2017 
4-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Всем привет! ...Отставник, ....
Г-л?...П-к?...П/п-к?...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
vasy77 писал(а):
Colonel111 писал(а):
Всем привет! ...Отставник, ....
Г-л?...П-к?...П/п-к?...
Уволен в запас 2007 году в звании полковника.

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
  • +3
4-04-2017 
4-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
Colonel111 писал(а):
Породу, масть, количество?
Именно. А там, глядишь, и к родухам перейдём Amd Cool
Собака - той терьер, кошка - трёхцветный арлекин, рыбки - 5 видов цихлид и 4 сома

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Уволен в запас 2007 году в звании полковника.
А в каких войсках, если не секрет?
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
sevnik писал(а):
А в каких войсках, если не секрет?
Центральный аппарат. А до этого стройбат, ПВО, пехота, 4 ТД, ну а потом академия и паркетные войска Amd Green

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
  • +3
4-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Colonel111 писал(а):
Породу, масть, количество?
Именно. А там, глядишь, и к родухам перейдём Amd Cool
Собака - той терьер, кошка - трёхцветный арлекин, рыбки - 5 видов цихлид и 4 сома
Цихлиды Amd Thumbs up Очень занятые рыбки, даже с интеллектом. К кошкам равнодушна, хотя у самой два кота Amd Green А вот собак размером с кошку я не понимаю Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
А вот собак размером с кошку я не понимаю Amd pardon
Я тоже,но его подарили дочке ещё 5 лет назад. Теперь это полноправный член семьи

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
  • +1
5-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вот собак размером с кошку я не понимаю Amd pardon
Я тоже,но его подарили дочке ещё 5 лет назад. Теперь это полноправный член семьи
А что мешает завести собаку в размере "собака"? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
А что мешает завести собаку в размере "собака"? Rolling Eyes
Маленькие дети. Да и работа. В 7.00 уехал в 20.00 вернулся. А с собакой "собакой" необходимо чаще гулять иначе проблемы будут у неё со здоровьем а у меня с территорией Amd Green

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
  • +1
5-04-2017 
Colonel111 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А что мешает завести собаку в размере "собака"? Rolling Eyes
Маленькие дети. Да и работа. В 7.00 уехал в 20.00 вернулся. А с собакой "собакой" необходимо чаще гулять иначе проблемы будут у неё со здоровьем а у меня с территорией Amd Green
Опасаешься за территорию? Amd Green Хотя, твои проблемы весьма понятны. У меня дома три собаки "собаки". И все благодаря тому, что муж имел возможность работать в свободном графике и выращивать наш зверинец.
А по поводу мелких собак... У меня собаки с детства. Когда родилась дочь, был сенбернар. Она училась ходить, держась за его шерсть. Сейчас тоже звери не мелкие. А дочь (ей 15) уже несколько лет просит английского коккера. Вот и думаю - то ли каприз, то ли хочется мелочь, которую можно взять на ручки? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
У тестя были и ньюфаундленд и кавказцы и Немецкие овчарки, так что общение с большими представителями четвероногих у детей есть. Но с мелким можно поиграться как с игрушкой, поласкать взять с собой на диван или в кресло, что называется "потискаться". С большим так не получится и причин здесь много: шерсть, слюни, запах и т.д. Вообщем довольствуемся тем, что имеем. Может через пару лет возьму спаниеля или дратхаара. Чисто для охоты.

_________________

Честь имею дамы и господа

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов