home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2015 
7-07-2015 
Amd Hurts

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
Завтра поеду покупать на своего коня задние диодные фонари, буду брать китайские CASP за 12 280,00 сегодня сгонял посмотрел на них вроде ничего, очень прилично смотрятся и аккуратно сделаны. Читал тут кто как ставит и пришел к выводу, проводку покупать не буду, прозвоню тестером и припаяю концы от новых фар к проводам родным, проводка что то каких то безумных денег стоит по 1500 за провод итого еще 6 за беззаботную установку, фтопку сам сделаю. Во внутренних фонарях которые на задней двери есть отверстие под задние ходовые огни, потом летом ели руки дойдут сделаю как полагается, с кнопкой под рулем слева. Хотел уточнить, в новых фарах где место под поворотник просто отверстие без фишки, подскажите в это место встанет родная фишка от фары? Я так полагаю что должна встать. Читал про обманки кто то что то впаивает, так же есть в продаже специальные обманки только стоят по 500р за каждую, я так понимаю таких надо на все про все 4 штуки на каждый стоп? Есть просьба, у кого есть фото фар диодных только с обратной стороны выложите пожалуйста, хочу посмотреть какие отверстия оставить а какие лишние и заклеить

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Мужики, всем доброго времени суток. Вопрос, на моем америкосе (2004 год) стоят оригинальные диодные фонари. Но, при этом левая стоп-фара днем очень слабо горит, практически не видно, правая ярко горит. Ночью все ок, обе фары видно. В чем проблема? Диоды слабые? Или там вместо диодов простые лампы стоят (еще толком не разбирался)?
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
А оригинал ли стоит? Может они разных производителей? Например Eagle Eyes и Cast... Cast будет потусклее... Eagle Eyes поярче... Конечно светодиоды, без вариантов... Еще разные Eaglы бывают... Есть для 02-05, а есть 05-07гв. На 05-07 фишки будут другие уже от последниего рестайла...и там колхозить нужно с подключением и они тоже тусклее, чем для 02-05( сравнивали с товарищем- у него такие).Надо снять посмотреть... другой причины честно говоря не вижу... хз.
  •  
  • +2
4-04-2017 
4-04-2017 
Оригинал. Везде на всех блоках надпись Които Джапан.
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Ну тогда не знаю...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов