23-01-2014 
23-01-2014 
Подскажите, не горит задний правый габарит. Разобрал, обнаружил только лампочку и плату. Лампочка целая. Подскажите заранее спасибо.
[/list]

_________________


777

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Товарищи!
Есть дорестайловый 470LX c фонарями диодными. Прям вот как у топикстартера...
Все работало... работало.. А тут раз.. и задний правый стоп перестал работать и на панели, конечно, загорелась оранжевая лампочка.
У меня стоят обманки в крыльях так же как у автора темы - обычные лампочки примотаны (все работают).
Проверил на контактах - питания нет когда стоп жмешь. Проверил дальше на разъеме проводки - питания нет.
Где у них дальше фишки стоят чтоб прозвонить? Может кто сталкивался именно с такой проблемой?

Спасибо
  •  
  • +1
6-02-2014 
6-02-2014 
simbioseg писал(а):
Товарищи!
Есть дорестайловый 470LX c фонарями диодными. Прям вот как у топикстартера...
Все работало... работало.. А тут раз.. и задний правый стоп перестал работать и на панели, конечно, загорелась оранжевая лампочка.
У меня стоят обманки в крыльях так же как у автора темы - обычные лампочки примотаны (все работают).
Проверил на контактах - питания нет когда стоп жмешь. Проверил дальше на разъеме проводки - питания нет.
Где у них дальше фишки стоят чтоб прозвонить? Может кто сталкивался именно с такой проблемой?

Спасибо
Я бы проверил в первую очередь предохранитель.
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Да, но левый стоп и верхний на крышке работают исправно.
  •  
26-01-2015 
Такая же история все работало без доработок и обманок горела только лампа на панели. А сегодня погас правый стоп. Нашел причину?

_________________


  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Облазил сегодня все авторазборы в Перми ))), есть из чего выбрать Smile
Во чем порадовал леху Smile оригинал 2007 года Smile
Еще раз про задние диодные фонари Lexus LX470
Еще раз про задние диодные фонари Lexus LX470Еще раз про задние диодные фонари Lexus LX470

Боковые не смог на месте подключить фишки разные, сказали к вечеру всю проводку подгонят.
А те что посередине нормуль, светодиодики горят. А вот так понимаю ПТФ красные почему то на стопы работают Smile
Что разочаровало, думал что там все диоды, а оказывается нет и так понял что соры теперь будут только по краям Sad
Видимо придется дома в проводке покапаться Smile
Если кто что может толком подсказать, подсказывайте. Поиском тоже пользовался и почитал.
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Я вот такие все хочу, но напугали Вы меня с подключением!!! Смотрю, плачу и хочу!
Еще раз про задние диодные фонари Lexus LX470
Всю жопу себе такую хочу, но мама сит и я пока молчу!...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
RuslanTX писал(а):
А вот так понимаю ПТФ красные почему то на стопы работают
Еще раз про задние диодные фонари Lexus LX470 В оригинале на европе включаются и выключаются кнопкой.
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Руль писал(а):
Я вот такие все хочу, но напугали Вы меня с подключением!!!
Че там пугать. Нет особых проблем.
В твоем случаи больше проблемы с дверью. Не подойдут или китайские ставить.
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
МАВр писал(а):
В оригинале на европе включаются и выключаются кнопкой.
Щас только весь жгут в подарок отдали )))
На Америке 4-е стопа горит. А здесь тока крайние, а вот с ПТФ придется искать или ваше отключить или к з.х. сделать дополнительно.
А в общем очень красиво, один примерил Smile ляпота )))
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
[quote="Руль"]Я вот такие все хочу, но напугали Вы меня с подключением!!!
Возьмешь, и приезжай ко мне я тебе подключу Very Happy
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
[quote="john383"]
Руль писал(а):
Я вот такие все хочу, но напугали Вы меня с подключением!!!
Возьмешь, и приезжай ко мне я тебе подключу Very Happy
Дверь вот все еще ищу... Писали здесь, давали ссылку. Нифига, запросы ушли как в никуда, насторожило это. Через две недели пришла эсм-ка что хозяин в Москве дверь в Туве.... Что то я не понял этой ситуации.. Решил не связываться , хотя цена аще сказка 12р.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
а че там с подключением? себе ставил года 3 назад еще в 04 год фонари от 07 года все чудно ток желтая лампочка на панели достала )))) все руки не доходят чо нить с ней сделать )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Эдуард, если сам не будешь шевелиться дверь не появиться )))
Мне вот к родственникам в Пермь надо было сгонять и опля фары задние в сборе.
А ыщо 10 минут назад купил новую левую фару от европейца (стекло), в заводской упаковки, муха не садилась за 10 рублей Smile, какой то редиска 2 дня назад купил правую Evil or Very Mad

У нас в деревне с населением 700000 чел такого не найдешь Amd Green
Щас за руль и домой Smile
  •  
  • +1
17-02-2015 
17-02-2015 
Я человек практика. У меня все от и до. Писал другим людям про дверь - куплю только с рамкой номерной. Все тишина. Другому пишу: - дверь не гнилая? Ответ: - нормальная..
Так что решил, пока не увижу не куплю, может если кто то из Вас поможет посмотрит. А так кота в мешке.. У меня дверь - как новая. Ее снять и поставить гнилую?.. А гнилых видимо немало. Она гниет по нижнему шву, притом очень таки хорошие дыры видел.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов