home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2017 
17-02-2017 
Доброго дня всем!
Понимаю, что тема несколько пересекается с темой по замене, но по сути - разные.
Предлагаю делиться опытом использования аккумуляторов.
Себе хочу ставить agm, но не знаю какие модели каких производителей подойдут. Поиск не дает однозначных ответов...
Короче, вопрос такой: посоветуйте агм модели аккумуляторов, пожалуйста!
  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
corp писал(а):
Понимаю, что тема несколько пересекается с темой по замене, но по сути - разные.
Вы выбераете АКБ для замены, это одно и тоже, что и "Замена АКБ на 400-ом", если этого не понимаете, то не удивляйтесь на реакцию модераторов за заранее созданную тему - дубляж.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Та тема про замену. Эта про выбор. Есть разница?
Если следовать вашей логике, нужно вообще одну тему создать и туда все сваливать. А форум создается для удобства. Если мне нужно выбрать зачем мне про замену?!
Специально посмотрел. Только на первой странице темы про 1000 и 3000, про расход в 30 л и просто расход... Короче, не нужно загоняться. Smile
Здесь давайте выбирать, а там - заменять.
Вы что выбрали себе? Знаете ли, какие АГМ встают в наше место?
  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
corp писал(а):
Та тема про замену. Эта про выбор.
Про выбор для замены, *чорт побери*, вы что прикалываетесь ? Amd roll
corp писал(а):
Вы что выбрали себе?
Там всё отписал, подробно и с фотками. Вторую зиму ни разу не подкуривался, и ни разу не заряжал.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
corp писал(а):
Та тема про замену. Эта про выбор. Есть разница?
Какую колбасу купить и какую съесть- одно и тоже.
Какой выбрать авто и на каком ездить, тоже самое.
По Вашей логике нужно создавать темы по АКБ по году авто(05,06,07,0Cool и цвету салона и кузова.
Тема закрыта.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56667

При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов