1-02-2017 
1-02-2017 
1,6. появилась мысль по поводу следующего авто)

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
1.550)

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
По цене Камри вэ6 Smile! Красивый аппарат!!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Я тоже в шоке, неужели нет ценителей LS, ведь цена просто подарок, что происходит ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
14-02-2017 
avatar
VSV VSV
14-02-2017 
Цвет не для LSa
  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
барс027 писал(а):
Я тоже в шоке, неужели нет ценителей LS, ведь цена просто подарок, что происходит ? Amd pardon
1. Цвет на любителя(мне нравиться);
2. Цена обсолютно нормальная (в рынке, не подарок) на мой взгляд ( в мск 12 год продается за 1,6);
3. Совет автору: сделать одинаковую цену на всех ресурсах, на мой взгляд это поможет ускорить продажу;
4. Далековато от крупных мегаполисов (мск, Питер).
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
SEM1 писал(а):
в мск 12 год продается за 1,6)
Эксплуатация авто в Москве как правило подразумевает ржавый низ, из-за реагентов, здесь авто из Пендосии, затем Владик, больше чем уверен кузов снизу в идеальном состоянии.
Да и вобще сравнивать цены можно только "в общем", а по сути самое важное - тех. состояние автомобиля.
P/S
Александр, почему до сих пор приборку и монитор не русифицировал, метрику в нормальные измерения не перевёл, Нави ? Делов на полдня, и обойдётся в 15 руб.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Я и сравнил цены в общем....на том же ресурсе на который есть ссылка в данной ветке (теме), тех. состояние специально не обсуждал т.к. понятия не имею в каком они состоянии. По ржавчине, у ген .директора 600lh 2008 ни намека на ржавчину как снизу так и сверху эксплуатация только мск. Мне кажется ее не будет и через 10 лет.
Извините за флуд.
Тачка бомба!
Удачи в продаже!
  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
барс027 писал(а):
SEM1 писал(а):
в мск 12 год продается за 1,6)
Эксплуатация авто в Москве как правило подразумевает ржавый низ, из-за реагентов, здесь авто из Пендосии, затем Владик, больше чем уверен кузов снизу в идеальном состоянии.
Да и вобще сравнивать цены можно только "в общем", а по сути самое важное - тех. состояние автомобиля.
P/S
Александр, почему до сих пор приборку и монитор не русифицировал, метрику в нормальные измерения не перевёл, Нави ? Делов на полдня, и обойдётся в 15 руб.
Приборка переведена в км градусы и литры, фаренгейты остались только на климате. Парни в форсаже сказали что сделать можно, но если нет острой необходимости, в голову лучше не лезть, ну я и не полез. Нави у лехи откровенно убогая, не пользуюсь, у жены на дилерском ес поковырял - совсем е вкатило. Радио маяк отсутствует, это да, минус(

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Pe4kin писал(а):
Парни в форсаже сказали
Значит не умеют "правильно" делать адаптацию в Форсаже. Нету контору нашёл, они лишь еепромку в приборке перевели, а флешку даже не обрусили, смотри как красиво получается:
clublex.ru/p4061821
По Фаренгейтам/Цельсиям не нужно лезть в "голову", нужно так же в еепромке блока Боди поставить европейский регион, и всё. А по Нави, она на жёстком диске, там же и все кнопки на таче переводятся на русский, и карты ставятся 16-17 года, с очень хорошим покрытием и прорисоваными домами и номерами на них, такие дилеры не имеют, у супруги что за авто, карты какого года ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
барс027 писал(а):
Pe4kin писал(а):
Парни в форсаже сказали
Значит Лошары в Форсаже, больше добавить нечего. Нету контору нашёл, они лишь еепромку в приборке перевели, а флешку даже не обрусили, смотри как красиво получается:
clublex.ru/p4061821
По Фаренгейтам/Цельсиям не нужно лезть в "голову", нужно так же в еепромке блока Боди поставить европейский регион, и всё. А по Нави, она на жёстком диске, там же и все кнопки на таче переводятся на русский, и карты ставятся 16-17 года, с очень хорошим покрытием и прорисоваными домами и номерами на них, такие дилеры не имеют, у супруги что за авто, карты какого года ?
Форсаж вроде как партнер ЛК, я чот им так и поверил сразу. У жены ес 300гибрид, 13 год, карты видать старые, моста на русский нету. Сходил по ссылке, тоже так хочу

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Pe4kin писал(а):
ес 300гибрид, 13 год, карты видать старые, моста на русский нету.
Если ниразу не обновлялась, то да, старые, там даже домов нет в нашем регионе, наведи на Москву, там уже есть, у ней Ген7 (следующее поколение).
А у тебя можно так сделать, это пример по Крузаку, но суть понятна, менюшки будут все по русски, покрытие реально полное, с домами и номерами (даже у жены такое не возможно Wink ), хоть на примере и Европеец, но тоже самое можно и на Америкосе, единственный косяк - не будет "поиска", увы, там всё слишком разительно с Европой и победить этот момент крайне сложно.
youtu.be/vzaE3xRrmEw
Pe4kin писал(а):
Сходил по ссылке, тоже так хочу
Заезжай, сделаю. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
барс027 писал(а):
здесь авто из Пендосии
Пендосия-Пендосии рознь: столько реагента, сколько выливается на одну дорогу во время снегопада, в Москве выливается за всю зиму...но это там, где есть снег

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
flashLAV писал(а):
но это там, где есть снег
Логично. Exclamation Речь про Аляску ? Very Happy
У меня лично из Калифорнии, или Верджинии, не помню точно, там жара круглый год, смотрю на коллег привезённых с Москвы, да и не только их, практически у всех марок с Запада внизу ржа, суппорта, подвеска, болты снизу, даже вроде свежие пригоняют, где пробег каких то 20 тыс, всё хорошо под капотом, красиво, но *чорт побери* смотришь на какой нибудь болт или гайку снизу - ржавый. Amd Crying
Ну что за хрень, ну неужели все специально сюда на ДВ это возят ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
flashLAV писал(а):
барс027 писал(а):
здесь авто из Пендосии
Пендосия-Пендосии рознь: столько реагента, сколько выливается на одну дорогу во время снегопада, в Москве выливается за всю зиму...но это там, где есть снег
Писал же вроде - машина куплена, как вы говорите в пендосии, новой. По дорогам не ездила, реагентов не видела
цену выровнял, здесь на полтинник дешевле, готов к обсуждению)
Варкулевич писал(а):
Цвет не для LSa
чойто? как по мне так самый для него это бордо и черный, остальное уныло

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов