22-09-2016 
22-09-2016 
Перебираюсь в ближайшее время на ПМЖ в Воронеж, с автомобилем LX 570 2015 года, куплен в 2016 году в Лексус Измайлово.
Возможно ли обслуживаться в Лексус Воронеж ?
  •  
  • +1
22-09-2016 
22-09-2016 
Евгений, добрый день!
Конечно же, это возможно! Будем рады видеть Вас в Лексус - Воронеж! Если будут вопросы, готовы подсказать, обращайтесь.

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Сегодня ровно год,как обслуживаюсь в Лексус-Воронеж!
Сделал уже 5 ТО(80-90-100-110-120),не смотря на то что автомобиль не гарантийный,предпочитаю качество и надежность выполненных работ! Езжу очень много!И в любой момент могу сорваться хоть на Байкал!Благо Лексус своей надежностью вселил уверенность в любые не запланированные марш-броски Smile!

Хотелось бы оставить свой отзыв о данном Дилерском Центре!
Приезжать на ТО в Лексус-Воронеж одно удовольствие! Всегда встретят симпатичные девушки на ресепшене,предложат чашечку кофе с фирменной шоколадкой! Клиентская зона очень комфортная и удобная.
Мастер приёмщик Семён всегда хорошо выглядит и позитивно настроен!Выслушает и предложит план действий, необходимый для выполнения работ!Сориентирует по времени.Озвучит предположительную стоимость выполнения работ с учетом скидок,а это 15-20%,что не может не радовать!Одним словом,профессионал своего дела!
Была ситуация по которой возникло недопонимание! В связи с решением этого момента также хочу поблагодарить Сотрудников и Руководство Дилерского Центра(в частности имел общение с Дроновой Татьяной,Ильиным Евгением,Кузиной Валерией) всегда находят общий язык с клиентами и идут на компромиссы!
Постоянно пользуюсь услугой бесплатной доставки клиента в гипермаркет Сити-Град,дабы скоротать время на прохождение ТО,также по звонку приезжают и привозят обратно в Центр.
Словом обслуживаться у ОД Лексус-Воронеж лично для меня одно удовольствие!
Спасибо Вам за то,что являетесь Партнёром нашего Клуба!
Рекомендую!

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
  • +2
26-09-2016 
Олег, добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш дилерский центр для обслуживания автомобиля Lexus. Надеемся, что проведенные работы позволят и в дальнейшем совершать комфортные поездки на любые расстояния. Хороших дорог и самых ярких впечатлений от незапланированных марш-бросков!Smile
Безусловно, нам приятна столь высокая оценка нашей работы. Будем и дальше стремиться оправдывать доверие. Всегда рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Лексус – Воронеж.
  •  
  • +3
30-09-2016 
30-09-2016 
Спасибо Олег учту
  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
Добавлю свою ложку дегтя) Вчера позвонил в данный центр и мне вроде мило ответила девушка, но на мой вопрос она ответить не смогла и пыталась соединить меня с каким то менеджером, но все заняты и начала атаковать меня своими вопросами... Как бы это сказать без мата, но вы предоставляете услугу и в первую очередь должны решать мои проблемы, а не заставлять меня решать ваши отвечая на вопросы для своей базы данных... Но все бы не чего, но записав мои данные пообещала что со мной свяжутся в течение часа... Час длиться до сих пор... С таким подходом это не ЛЕКСУС, а что-то из сегмента "спасибо что выбрали нас.... и все...". "Отличная" политика для решения вопросов владельцев данной марки...
  •  
  • +1
13-01-2017 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мы можем к Вам обращаться?

Мы хотели бы принести Вам свои извинения и разобраться в данной ситуации, а также будем рады помочь Вам с любым вопросом в удобное для Вас время.

С уважением,

Лексус - Воронеж
  •  
  • -2
29-03-2017 
29-03-2017 
Могу выразить только негативные отзывы в адрес данного дилера с явными жуликоватыми повадками...
вся суть видна в скрине.


Lexus Воронеж (Бизнес Кар) отзывы


Оригинал: www.facebook.c...tch/posts/1341296319298227:0
  •  
29-03-2017 
Владимир, еще раз добрый день!

Позволим продолжить скрин нашей переписки, и, если Вам так удобно, отвечать на вопросы здесь.

www.facebook.c...v/reviews/?ref=page_internal

Lexus Воронеж (Бизнес Кар) отзывы

С уважением,

Лексус - Воронеж
  •  
  • -2
29-03-2017 
29-03-2017 
Так обсуждать в принципе и нечего больше. Вроде юристы договорились о возврате предоплаты и уже заключили договор с другим дилером на покупку автомобиля.
  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
Интересная ситуация... продаете машину и по своему усмотрению меняете цену при передаче. Ну так, чисто для смеха - а что случилось, что авто на 300 000 подорожало?

_________________

Срећа прати храбре!!!

  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
Не на 300, на 69 подорожало.
350 они забыли оговоренную скидку в договор включить, а молодой мой юрист не проверил, хотя задание у него такое было.
  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
Govroch писал(а):
Не на 300, на 69
Да хоть на 5... Дело, думаю, в принципе

_________________

Срећа прати храбре!!!

  •  
20-04-2017 
20-04-2017 
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста. Прочитал в новостях про рестайлинг NX. Хочу заказать у Вас Лексус NX рестайлинговый. Это возможно? Готов предоплатить и ждать. И с кем правильно будет общаться в Воронежском дилерском центре по этому поводу, можно какой-то точный контакт?
  •  
20-04-2017 
20-04-2017 
rustam.com1, закажите машину лучше у дилера в Москве, появятся они в наличии гораздо раньше у них, и гемороя с автосалоном вы иметь не будете. В Воронеже Лексус - это лохотрон полный, а квалификация и ответственность менеджеров =0
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов