home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2016 
22-12-2016 
У меня получилось запрограммировать автоматическое закрытие дверей в драйве и открытие дверей в паркинге. А вот сделать так, чтобы при нажатии на брелке кнопки открытия открывались все двери - не смог. Бесит, когда надо два раза нажимать на кнопку открытия.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Brainstorm писал(а):
Бесит, когда надо два раза нажимать на кнопку открытия.
Извиняюсь, что с ветки RX, но если сильно "достал" этот трабл, найдите земляка с Тойотовской диагностикой TIS, (хотя Китайский "шнурок" стоит всего около 2 руб, всегда в хозяйстве пригодиться Wink ), и зайдите с помощью него в "пользовательские настройки", там всё меняется простым нажатием кнопки "да/нет", замки/двери/брелок и т.д., и поставьте так, как вам нужно. Rolling Eyes
Для понятия, про что речь, вот тема:
clublex.ru/p3511575
Конкретно про "двойное снятие с охраны":
st.club-lexus.ru/attach/u/1f528457.png
И никаких "танцев" с дверьми, хлопаньем, топаньем и нажатием всяких кнопок/переключателей за 5 сек. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
23-12-2016 
23-12-2016 
барс027 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Бесит, когда надо два раза нажимать на кнопку открытия.
Извиняюсь, что с ветки RX, но если сильно "достал" этот трабл, найдите земляка с Тойотовской диагностикой TIS, (хотя Китайский "шнурок" стоит всего около 2 руб, всегда в хозяйстве пригодиться Wink ), и зайдите с помощью него в "пользовательские настройки", там всё меняется простым нажатием кнопки "да/нет", замки/двери/брелок и т.д., и поставьте так, как вам нужно. Rolling Eyes
Для понятия, про что речь, вот тема:
clublex.ru/p3511575
Конкретно про "двойное снятие с охраны":
st.club-lexus.ru/attach/u/1f528457.png
И никаких "танцев" с дверьми, хлопаньем, топаньем и нажатием всяких кнопок/переключателей за 5 сек. Very Happy
да есть у меня этот шнурок, я и через него пытался, не получилось. С программой этой я хорошо знаком, так как много раз настраивал/перенастраивал свою гидроподвеску.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Brainstorm писал(а):
есть у меня этот шнурок, я и через него пытался, не получилось.
В смысле нет этих менюшек в настройках, или они есть, но не активны ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
они есть и активны, но после изменения настройки в реальности ничего не меняется. Что за фигня, не пойму. Сигналка тоже ни при чем. Буду снова пробовать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов