home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2016 
9-12-2016 
Редакция CLR писал(а):
devilgirl писал(а):
видео я увы так и не получила
Добрый день! Нашли Ваше видео и отправили ссылку личным сообщением Smile
Спасибо огромное! Smile как-то даже неудобно что всех на уши подняла....

_________________

Давайте дружить инстаграмами? @baby_devilgirl

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Спасибо за приглашение. Сам не смог попасть, но зарегистрировал друзей. Люди фанаты VAG, ждали новый Туарег, только об этом и говорили, но от развлечения не отказались. К моему удивлению вчера узнал, что берут новый RX)))
  •  
  • +2
12-12-2016 
12-12-2016 
Присоединяюсь к счастливым историям "съездила на мероприятие, решила влиться в ряды лексусоводов"Smile
Буквально вчера ездила в Лексус Измайлово, чувствую и моя покупка не за горами Smile

_________________

Давайте дружить инстаграмами? @baby_devilgirl

  •  
  • +3
24-12-2016 
24-12-2016 
devilgirl писал(а):
Присоединяюсь к счастливым историям "съездила на мероприятие, решила влиться в ряды лексусоводов"Smile
Буквально вчера ездила в Лексус Измайлово, чувствую и моя покупка не за горами Smile
проходите в беседку, будем знакомиться Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Эх жаль что это только в Москве... только там хде есть Деньги..
Мы в провинции только Читаем и Смотрим Репортажи..

Зы.. будем верить что у нас то же будет "Голливуд"

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
31-12-2016 
31-12-2016 
Друзья, ну минус один.... с LexusLive я вышла абсолютно влюбленная в NX, только что вышла с тест-драйва в салоне, приехала точно зная уже комплектацию, цвет, с деньгами.... и не купила, Сотрудники от девочки на ресепшн до менеджера, проверившего тест-драйв, разговаривают так, как будто их долго учили тому, как убить в человеке желание купить машинуSmile тест-драйв проходил по промзоне с буераками, в общем там что лексус, что самосвал едут одинаково Smile ни на один вопрос менеджер ответить не смог, да что там, мне даже любезно не предложили подогрев сидений включить! В общем вышла я из машины и подумала что зря я денюжки везла, вот так "хорошие" сотрудники убивают любовь к марке Smile

С Наступающим Новым годом, друзья! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше разочарований, пускай мечты сбываются, чудеса случаются и новогодние желания совершенно точно исполняются!

_________________

Давайте дружить инстаграмами? @baby_devilgirl

  •  
31-12-2016 
31-12-2016 
devilgirl писал(а):
Друзья, ну минус один.... с LexusLive я вышла абсолютно влюбленная в NX, только что вышла с тест-драйва в салоне, приехала точно зная уже комплектацию, цвет, с деньгами.... и не купила, Сотрудники от девочки на ресепшн до менеджера, проверившего тест-драйв, разговаривают так, как будто их долго учили тому, как убить в человеке желание купить машинуSmile тест-драйв проходил по промзоне с буераками, в общем там что лексус, что самосвал едут одинаково Smile ни на один вопрос менеджер ответить не смог, да что там, мне даже любезно не предложили подогрев сидений включить! В общем вышла я из машины и подумала что зря я денюжки везла, вот так "хорошие" сотрудники убивают любовь к марке Smile

С Наступающим Новым годом, друзья! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше разочарований, пускай мечты сбываются, чудеса случаются и новогодние желания совершенно точно исполняются!
Обычно это исключение из правил.... дилер какой?!
Езжайте в Измайлово или Коломенское. Даже дам телефоны людей ))) встретят и все сделают!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-12-2016 
31-12-2016 
Box писал(а):
devilgirl писал(а):
Друзья, ну минус один.... с LexusLive я вышла абсолютно влюбленная в NX, только что вышла с тест-драйва в салоне, приехала точно зная уже комплектацию, цвет, с деньгами.... и не купила, Сотрудники от девочки на ресепшн до менеджера, проверившего тест-драйв, разговаривают так, как будто их долго учили тому, как убить в человеке желание купить машинуSmile тест-драйв проходил по промзоне с буераками, в общем там что лексус, что самосвал едут одинаково Smile ни на один вопрос менеджер ответить не смог, да что там, мне даже любезно не предложили подогрев сидений включить! В общем вышла я из машины и подумала что зря я денюжки везла, вот так "хорошие" сотрудники убивают любовь к марке Smile

С Наступающим Новым годом, друзья! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше разочарований, пускай мечты сбываются, чудеса случаются и новогодние желания совершенно точно исполняются!
Обычно это исключение из правил.... дилер какой?!
Езжайте в Измайлово или Коломенское. Даже дам телефоны людей ))) встретят и все сделают!
Это и было в Лексус Измайлово, менеджер Олег) учитывая, что прошлый мой тест-драйв закончился тем, что я приехала, а мне сказали что машина неисправна, как-то моё мнение об этом салоне не самое приятное Smile мне кажется можно позвонить было и предупредить чтоб я не тратила время и не ехала.... хотя второй раз у меня уже ощущение что меня в общем никто и не ждал, хотя я честно звонила и записывалась причём на определённое время)

_________________

Давайте дружить инстаграмами? @baby_devilgirl

  •  
1-01-2017 
1-01-2017 
Впечатления от видео смазывает наличие инструктора рядом, неужели нельзя было нарезать куски видео без пассажира? И движение авто в нарезке лайф вообще не вяжутся с динамикой ролика.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-03-2020 
30-03-2020 
где записаться на следующее такое событие? Smile

Спасибо.
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
matorola писал(а):
где записаться на следующее такое событие? Smile

Спасибо.
Обычно в новостях клуба оповещают и в рассылках Smile

Эх, скорее дождаться бы хоть каких-то событий вне дома!

_________________

Алексей

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов