home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2016 
20-12-2016 
Lan_GeorG писал(а):
. Все задние колодки стерлись до нуля? или только эта одна?
завтра послезавтра в сервисе буду посмотрю/спрошу

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-12-2016 
21-12-2016 
M@ks писал(а):
В машине хорошая шумка и почти никакие внешние скрипы и скрежеты не слышны.
Ключевое слово опять же) Меня почти в свое время ну никак не интереовало) бывает либо плохая шумка, либо хорошая, и середины тут нет. Опять таки, все скрежеты/скрипы вручную фиксятся шумкой арок и моторного отсека вибропластом (ну и акцентом), как правило, это оптимальное сочетание
  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
увидел задние колодки сегодня, на обоих колесах все колодки в ноль до железа... 4 тыс км пробега как так-то о_О

зато как оно щас тормозит ммм сказочка... Smile терь тока оригинал... соблазнился на советы идиотские, "сэкономил млять, а эффект тот же"... Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Осталось вспомнить что за колодки ставил и в черный список их. У себя проверил, сзади ставил nibk диски и колодки, пробег под 40 тысячь, остаток около половины.
А может не меняли колодки? Может сервис кинул?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
не, точно не кинул, ибо я присутствовал и видел летом как че ставилось, да человек то "свой". что за колодки былив теории можно уточнить, но уже лениво, проще оригинал ставить и не заморачиваться... эт воздушный фильтр можно китайский ставить... а тормоза лучше не надо )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Направляющие в суппорте надо смазывать.Если раскисшая резинка то поменять направляющую и все.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Тормозная система Правила форумов