7-05-2016 
7-05-2016 
Ташкент писал(а):
Я уже и на телефон горячей линии Lexus звонил, объяснил всю ситуацию, сказали что ваш вопрос будет решаться под чётким руководством Toyota Motors и вам в ближайшее время перезвонит дилер. Через два дня мне поступил звонок от дилера, в итоге мой вопрос не решен !!! Сказали, чисто по человечески мы вас понимаем, но ничем помочь не можем.
Как же все знакомо. История с продажами Lexus NX один в один - картина маслом, только на год раньше - и абсолютно ничего нового. Там народ ругался, судился, полицию и прокуратуру подключал, в Lexus (Toyota) в Японию (на японском) писал - да только все БЕСТОЛКУ. Возврат к дилерам и все, а там ответ один: "Не хотите не берите, деньги вернём", только и деньги возвращали не сразу (правда не все дилеры, но некоторые точно). А на отказные машины очередь стояла - брали как горячие пирожки, правда потом цены за этот РАВ-4 под маркой Lexus стали совсем негуманными и пошли скидки. История повторяется один в один, замануха с ценами, отсутствие машин, постоянные подорожания, очереди и т.д.. Я кстати NX так и не взял, но помятуя о той вакханалии не задумываясь в январе купил RX 200t 2015 года выпуска (подорожал уже трижды с 3077000 до 3404000) с допами на 200 тысяч (одна сигналка более сотни, она и у установщика абсолютно так же стоила), да и другие допы нужные были - так что немного переплатил (по моим подсчетам разница в ценах тысяч 20-25 была между дилером и отдельными установщиками), накатал 5000 км и абсолютно не запариваюсь, телега очень радует - очень приличная тачанка.

Кстати, как я понял дилеры выкупают машины непосредственно после прохождения таможни, так что от доставки в салон где-то дней 3-5, то есть по ценам на момент продажи практически, поэтому дешевле точно не отдадут- кто же захочет свои барыши терять. Я просто предлагал предоплату 100 процентов без подорожания в договоре - не взяли, а ждать 3 месяца 2016 год по непонятным ценам с непонятным договором (предварительный на год) по срокам не стал. Как-то так.

_________________


  •  
28-05-2016 
28-05-2016 
Я не задумываясь брал NX200 в 14 году, не дожидаясь 15, а многие дождались...забирал в черный вторник 16 декабря 14, а с 17 был стоп продаж до января и новый ценник 1998000. В Самаре и Тольятти продавцы не помнят, чтоб кто то ещё взял за 1448000, вроде как я один успел Very Happy
Сейчас RX200t взял, две недели полёт нормальный, нравится всё.
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
Заказывал Rx 200t в феврале, только на днях удалось зафиксировать цену при 50% оплате, цены будут еще расти, но постепенно.
  •  
7-06-2016 
7-06-2016 
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Парни подскажите кто уже катается или был на тесте(в Омске просто нет тест драйва и салона лексус) как подвеска на F спорте и на обычном на 18 колесах? Просто по опыту мерседеса иногда спорт подвеска комфортнее чем простая.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
plux84 писал(а):
кожа в новом рх такое же барахло как и в старом? 100т.км и перешивать салон?
semi aniline на новой , если ухаживать как надо очень долго прослужит. Но тут де пишут люди которые покупают машины со светлым салоном, не обрабатывая кожу кондиционером садятся в дешианск их джинсах и потом жалуются на синие пятна на сидениях... И говорят кожа говно... Как по мне человек который нормально заботится о салоне у него он и выглядит как новый
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
semi aniline она и в старом, значит такая же. Да даже черные сиденья идут очень быстро трещинами и "мнутся" просто белая кожа это вообще ужас, сколько машин не видел. Кожа позорная на РХ - это факт.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
LI162 писал(а):
semi aniline она и в старом, значит такая же. Да даже черные сиденья идут очень быстро трещинами и "мнутся" просто белая кожа это вообще ужас, сколько машин не видел. Кожа позорная на РХ - это факт.
Semi aniline она идет в максимальных комплектациях и требует обработки раз в месяц нормальными средствами, как и любая другая кожа.... Я бы не стал говорить про качество ничего, есть Koch Chemie. А если сел и поехал и пофиг то это грубая кожа старого Рэнджа такая, хорошая, но грубая
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Dwyane писал(а):
LI162 писал(а):
semi aniline она и в старом, значит такая же. Да даже черные сиденья идут очень быстро трещинами и "мнутся" просто белая кожа это вообще ужас, сколько машин не видел. Кожа позорная на РХ - это факт.
Semi aniline она идет в максимальных комплектациях и требует обработки раз в месяц нормальными средствами, как и любая другая кожа.... Я бы не стал говорить про качество ничего, есть Koch Chemie. А если сел и поехал и пофиг то это грубая кожа старого Рэнджа такая, хорошая, но грубая
Я знаю где она идет,у меня третий лексус с такой кожей и вентиляцией сидений. И были другие машины где кожа была мягкая и при этом выглядит лучше чем в лексусе и ничего не делается ей. Кожа в лексусе гавно! а белый салон просто боль
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
100% подтверждаю ездил на 2-х RX350 с салона 2-й и 3-й кузов
кожа в любом цвете Г....но
для такого ценника такую мягкую и ненадежною кожу ставят
что просто удивляешься...
ПОСЛЕ года эксплуатации выглядит как будто 10лет ездил
никакой крем кондиционер не спасает.
сама машина надежная спору нет
кроме кожи и неэкономичного мотора
у Лексуса это аксиома.=
-------------------------
спросите у любого владельца Рекса
  •  
  • 0
9-12-2016 
9-12-2016 
Хрень какую-то пишут про кожу! Пятый год уже езжу, кожа в идеале!
  •  
  • -1
9-12-2016 
9-12-2016 
За всем нужен подобающий уход.
link

Я купил Защитный крем для кожи (Leather Protection Cream), не дешево - зато качественно.

link

Если пользоваться всякими влажными салфетками и сомнительными составами с растворителями даже от именитых производителей, можно очень быстро испортить кожу. Озадачился этим вопросом, и пришёл к выводу, что сейчас на рынке есть только два качественных и безопасных для кожи средства - Leather Protection Cream и Koch Chemie.
Возможно что то упустил... Это лишь моё субъективное мнение.
  •  
  • +1
11-12-2016 
11-12-2016 
sergey131313 писал(а):
Хрень какую-то пишут про кожу! Пятый год уже езжу, кожа в идеале!
НЕ ВЕРЮ!
если пробег за 5 лет составляет =20тыс тогда можно поверить
все таки если пять лет ездите и кожа в идеалеле на RX350
вы уникум!!!
============
ездил на 2-м и 3-м кузове с салона(в семье есть еще + 1 Рекс)
после 1--1.5 года эксплуатация
кожа беж и на черная
кожа в плохом состоянии.потрескалась и
вытерлась
за кожей ухаживал -по полной программе.
массово все пишут о нежной коже
====================
при продаже сдал на реставрацию сидений (передних) - шпаклевали
и покрасили по новой...
а так бы не продал
  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
На 2-м RX отъездил три года, пробег 50т. - кожа в идеале. На 3-м шесть лет, на подушке водителя появилась потертость, как седина, пробег 90т. У обоих чёрный салон.
  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
У кого как ..... Shocked
Отъездил 10 лет и 210 тыс км. на 330 (черная кожа) и никаких трещин, затертостей и седины...
И отнюдь не жокей - 98 кг. Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов