home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2016 
8-09-2016 
При замене фильтра неправильно установили уплотняющее колечко. Повторить процедуру более тщательно.
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Snickerss писал(а):
Давление все время показывает 2.5атм
Сколько должно быть?
Хочу у себя проверить, а то на днях на сервисе поменяли фильтр. Вдруг неправильно поставили.
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
itmindco писал(а):
Snickerss писал(а):
Давление все время показывает 2.5атм
Сколько должно быть?
Хочу у себя проверить, а то на днях на сервисе поменяли фильтр. Вдруг неправильно поставили.
. Если едет нормально чего лезть то туда?

_________________

Всем мир

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Субьективно изменился звук мотора на высоких оборотах. Хотя это может быть из-за того, что я залил 95 бензин, а до замены фильтра ездил на 92.

Вообще все началось с того, что на диагностике показало ошибку 442 (утечка паров). Диагност сказал что проблема скорее всего в шланге на гидроник (перетерся). Сняли бак, поставили новый шланг на гидроник. Заодно поменяли фильтр. Сказали все норм. На следующий день еду, и когда газанул опять появилась та же ошибка. (не с утра после стоянки, а именно в движении)
Так вот я и думаю, поверить, что они правильно все прокладки/шланги обратно поставили и дальше копать в сторону адсорбера или как то по косвенным признакам определить, что бак или насос/фильтр поставили не правильно.
  •  
19-11-2016 
19-11-2016 
Всех приветствую! Подскажите в чем проблема, при пустом баке из горловины издаётся рыканье или хруканье с интервалом 1-2 сек. На первой странице об этом упоминается, но не уточняется.
  •  
19-11-2016 
19-11-2016 
oleja100 писал(а):
издаётся рыканье или хруканье с интервалом 1-2 сек.
демоны бро,осветить церкви надо!!
если нет проблем,че трогать?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов