home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2006 
16-12-2006 
Добрый ...(зависит от того кто, в какое время суток посетит)!!
Беспокоит датчик давления в резине, а уместнее будет применить тему Топика Razz
Проверял, вроде, в норме, а датчик-ЗАРАЗА как светился так и продолжает светится(Заводскую Мать его ТАК).
Кто может подсказать в чем состоит суть проблемы, Буду весьма Благодарен! И заодно подскажите какое давление должно быть!
Заранее Спасибо
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Объясняю:
Вы купили Lexus GX 470 отдали умельцам перепрошить Вам Фаренгейты в Цельсии, Мили в Километры и сделать Вам нормальное радио.
Вы получили все но:
1) Лампачка давлении в колесах мигает у Вас потому что Вам залии прошивку от Лехуса из Канады 2006 года а в этой моделе небыло такой системы. При проверки Ваших бортовых систем ошибок не будет. Вся проблема в приборной панелию ОНА уже 2007 год. Поэтому мне эту проблему предложили решить так: заклееть изнутри лампочку (что бы глаза не мозолила) и дождатся пока умельци найдут прошивку под 2007 год.
2)Если Вам меняли компьютер котороый показывает расход ? То там тоже есть нюанс, плохо видно первуюю цифру с место водителя и чтото мигает за плостмаской по центру (у меня так) это все лиш потому что обновился модельный ряд.
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Спасибо за Ваше мнение-предупреждение!

Дело в том, что Я ничего не перепрошивал, а после того,что прочитал, уж точно Буду "НЕПЕРЕПРОШИТЫМ" ездить!
Месяц назад устанавливал PARKTRONIK.
На неделе посещу СТО, на котором производилась установка.
В случае вины умельцев СТО, придется вырвать ПАРКТРОНИК и установить заново.

Скоро отпишусь о причине.
С уважением!
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Датчики требуют прописываться после замены колес, и возможно после отсоединения аккумулятора.
ИМХО Вам? при установке парктроника? отсоединили акк и прописанные датчики сбросились. Теперь их надо заново прописать в мозги.
Тут есть статья про эти дела (выкладывал Al): www.alflash.narod.ru/Learn/tpn.pdf
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
MARRA писал(а):
Скоро отпишусь о причине
Про GX не помню, пойду литературу почитаю, а давление в запаске советую проверить-не шутка.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Слушай , коллега - выручи, как решил проблемму с индикатором шин??? Я сейчас так же мучаюсь. Все давление везде во всех шинах проверил(в запаске тоже - везде 2,2, в запаске даже больше - не фига не тухнет.Все датчики на месте. Правда из америки с горящим индикатором пришел. uaorlov@km.ru Заранее благодарен

_________________

Опытный Мужчина

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Надо датчики прописать у дилера.
Кстати, можно прописать два комплекта датчиков.
Есть переключатель Main - 2nd.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-07-2007 
18-07-2007 
Толстый писал(а):
Объясняю:
Вы купили Lexus GX 470 отдали умельцам перепрошить Вам Фаренгейты в Цельсии, Мили в Километры и сделать Вам нормальное радио.
Вы получили все но:
1) Лампачка давлении в колесах мигает у Вас потому что Вам залии прошивку от Лехуса из Канады 2006 года а в этой моделе небыло такой системы. При проверки Ваших бортовых систем ошибок не будет. Вся проблема в приборной панелию ОНА уже 2007 год. Поэтому мне эту проблему предложили решить так: заклееть изнутри лампочку (что бы глаза не мозолила) и дождатся пока умельци найдут прошивку под 2007 год.
2)Если Вам меняли компьютер котороый показывает расход ? То там тоже есть нюанс, плохо видно первуюю цифру с место водителя и чтото мигает за плостмаской по центру (у меня так) это все лиш потому что обновился модельный ряд.
А вот ни не правда Ваша.
Мне GX пришел с горящей лампочкой - напрягало, проверил давление во всех колесах, в норме. Проверил в запаске 1,5, подкачал - ВСЕ! Потухла.
Далее. Перепрошили, поставил летнюю резину без датчиков все в норме, а потом бац - загорелась лампа. Проверенным способом залажу по машину подкачиваю запаску и снова все в порядке!
А по поводу компьютера, странно у меня все горит нормально!
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
MARRA писал(а):
датчик-ЗАРАЗА как светился так и продолжает светится
Неделю назад на сайте вычитал и у себя устранил следующим образом: с хорошим манометром накачал все шины (в том числе и запаску) до 2,2 атм., затем нажал одиноко расположенную кнопочку под рулевой колонкой внизу подальше - секунд 20-30 - удерживал - лампочка потухла.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Я так понимаю, зажигание было включено? Кнопку нажал после зажигания или до?
  •  
26-08-2007 
avatar
AIR AIR
26-08-2007 
Джордж писал(а):
MARRA писал(а):
датчик-ЗАРАЗА как светился так и продолжает светится
Неделю назад на сайте вычитал и у себя устранил следующим образом: с хорошим манометром накачал все шины (в том числе и запаску) до 2,2 атм., затем нажал одиноко расположенную кнопочку под рулевой колонкой внизу подальше - секунд 20-30 - удерживал - лампочка потухла.
Попробовал. При включенном зажигании, пр невключенном, при заведенном двигателе...
Нифига не получилось. (((
Расскажи подробнее что именно и как ты делал.
И какого года машина у тебя
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Надо держать кнопку нажатым
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Alibek_27 писал(а):
Надо держать кнопку нажатым
Вот это археолог, тему 9-ти летней давности откопать и ответить))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов