home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2014 
28-09-2014 
Да, все работало нормально! Видимо буду менять усилок. И возможно динамики сразу. Дольше буду воевать со штатным.

Странно просто то, что не только шум, но и искажения! Причем чем меньше выкручен регулятор на контроллере, тем он явнее. И такое впечатление, что начинает захлебываться и хрипеть уже на 10% громкости.

Кстати, усилок не посоветуешь недорогой? Около 5000 можно взять DLS MA41. Вроде неплохие отзывы о нем. И в АвтоЗвуке хорошее место занял - link
  •  
28-09-2014 
avatar
puf puf
28-09-2014 
Паразитные шумы дает ваш интро и криво положенная проводка, чем сильнее закручиваете регулятор, тем меньше полезного сигнала и больше паразитного шума.
Это первое.
Второе. Установщики технические характеристики того, что они ставят смотрели? Интро рассчитан на входное напряжение 1В, выходное напряжение линейников Алпайна 4В. Выводы делайте сами.
Третье. Если все-таки соберетесь менять и акустику, то конечно штатные коробки с фазиком нужно убирать и делать подиумы под 16.
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Когда телефон на зарядке - помехи в радио капецкие. Шо за дела? на РХ такого не было.
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
mahsud писал(а):
Установщики предложили контроллер для запуска штатного усилителя. Оказалось полная хрень. Он Запускает штатный усь, который под сиденьем на 100% мощности и громкость регулирует уже внутри линейников. Из-за этого идут и искажения и фон постоянный.
Может уже поздно, но вставлю 3копейки.
Я на своем тоже поставил контроллер, все работает отлично. Но заметил такую особенность, если контроллер установлен и снята голова, то идут искажения похоже от генератора (все разъемы изолированы). Как ставишь голову все проблем нет!!! (Возможно, если нет никакого сигнала он пытается усиливать прием сигнала).
Может у тебя проблема с майфоном?!

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Нет. Фон есть всегда. Даже при выключенной магнитоле. Видимо питание на усь взяли из общей системы. Включаешь магнитолу - появляется немного больше фона. Включаешь фары - добавляется еще немного свистящего призвука. Втыкаешь телефон на зарядку - ваще песни в эфире )))

Купил вчера DLS MA41. Буду пытаться воткнуть под сиденье
  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
mahsud писал(а):

Купил вчера DLS MA41. Буду пытаться воткнуть под сиденье
Не влезет однако... Amd no

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Влез! Вот только пришлось вытащить крепление для пластикового экрана, который со стороны заднего пассажира стоит под сиденьем
Но его можно и так прикрепить. Закончу с настройкой системы, прикручу, пока без него езжу
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Шумит из за пересечения звуковых проводов с проводами питания. (Они могут пересекаться только под углом 90 градусов, иначе будут фонить) Это можно устранить если грамотно проложить провода. В варианте с контроллером под штатный усилитель это очень и очень сложно. Я сам все ставил и знаю, что места там мало. Провода путаются. Особенно если стрит еще тв или камера заднего вида.
Потом у меня возникли проблемы с контроллером в виде не стабильного звука (первые секунды при переключении трека то правая сторона играет, то левая). В итоге я все это выкинул, выкинул штатные динамики сделал полную шумку и поставил профессиональную акустику с двумя усилителями, большего размера динамиками, сабвуфер и стабилизатор. Играет хорошо, только стабилизатор пищит. Сейчас борюсь с этим. А так думаю сделать корпус для сабфувера типа "стелс", так как багажник нужен всегда и саб там конкретно мешается. Но эта уже другая история...
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Ну вот и я так поступил ) что теперь со штатной системой делать? реально ее продать? Голова+усь+динамики
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
mahsud писал(а):
Ну вот и я так поступил ) что теперь со штатной системой делать? реально ее продать? Голова+усь+динамики
Можно, но за копейки)
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Ребят,где можно купить динамик на саб на Lx470???Мой згарел!!!Кто знает,отпишитесь пожалуйста в личку!

_________________


  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
искать по разборам или ремонтировать...или подбирать...мне случайно попался от Эксплоера...правда клеил его уже 2 раза)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Maksim G писал(а):
Ребят,где можно купить динамик на саб на Lx470???Мой згарел!!!Кто знает,отпишитесь пожалуйста в личку!
Усилитель какой?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Парни помогите прикурил лх470 и с правой стороны в динамиках появился фон даже при выключенном мафоне но если заглушить дыигатель все играет чисто, где копать в чем причина?.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов