home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2006 
6-10-2006 
Oblomoff писал(а):
Ну как... по старинке: подкатывают к фаре телегу с линзой и крутят регулировочный болт на блок-фаре. на планке под капотом должна быть наклейка с углом наклона луча. вот по этому значению и выставляют.
218 рублей
Ясно, у нас также, тока дороже чуток... я думал, мож че новое придумали... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
Oblomoff писал(а):
Типа, если поменять, меньше хавать будет Question
Если они в данный момент у тебя не работают, то да! Но они не так дешево стоят, кажется более 150 баков...

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
Я вчера, когда ходил покупать лампочки, забрел в магазин запчастей лексус и решил поинтересоваться на счет кислородных датчкив. Даю винкод и первое мое удивление значит было такое - я думал, что у меня 3 лямбдазонда, а их оказывается 4. Превееед.

Почесав репу, я решил узнать сколько стоят все датчики. Цены были типа 3460, 3480... короче грубо 3500р каждый.

Заодно узнал про датчки ABS - 3200 рублей по кругу за штуку.

Такие вот дела.

Да, и на счет того датчика, который стоит за катализатором, в хвосте - он на прожорливость машины никак не влияет, DmitryZ. Я у спецов поинтересовался, как я и преполагал - он просто смотрит какой выхлоп - никаких регулирующих сигналов для изменения выхлопа он не дает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов