home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2014 
19-03-2014 
она выдерживает даже сильный удар... но только один )) лопается но спасает двигло
  •  
20-03-2014 
20-03-2014 
имхо машина на 18 дисках не сделана для того чтобы летать зимой по люкам и тем более поездкам по ямам =_)

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
20-03-2014 
20-03-2014 
Luciefer писал(а):
мне просто интересно, поднимите руку те, кто пробили картер на IS?
на иске не пробивал, слава богу! Но на одной из камрюх было. Причем ни где нибудь в области и на плохой дороге, а на ленинском, что ни на есть , проспекте! И пробил картер монтажкой Amd wallbash , которая выпала из борта впереди едущей газели. Причем увидел все, начал объезжать, но не хватила места и времени для маневра, и наехал внутренней частью колеса на загнутый край монтажки и бац! Она торчит у меня в поддоне. Звучит смешно, сейчас, когда вспоминаю - тоже смешно. Тогда было не до смеха FacePalm
А с защитой - ставить или нет - тут , на мой взгляд, вопрос как с шипованой резиной. Сколько людей, столько и мнений.[/u]
  •  
  • +1
21-03-2014 
21-03-2014 
это карма.... если такое случилось, то надо и железные трусы на всякий... Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
21-03-2014 
21-03-2014 
markii писал(а):
это карма.... если такое случилось, то надо и железные трусы на всякий... Smile
и каску Amd Green
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
Буду ставить защиту картера только не могу выбрать что ставить, или стальную цена около 12500, или алюминиевую цена 20500 читал что они не отличаются по весу так как алюминиевая защита толще, только она не ржавеет как думаете стоит ли переплачивать.
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
ndw1984 писал(а):
как думаете стоит ли переплачивать.
Не стоит вообще ставить защиту на гибрид. У вас доп. вентиляция идёт гибридной системы.
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
snow1975 писал(а):
ndw1984 писал(а):
как думаете стоит ли переплачивать.
Не стоит вообще ставить защиту на гибрид. У вас доп. вентиляция идёт гибридной системы.
Зимой обычно дополнительно утепляют гибриды, так как они работают на более низких температурах масла 60градусов против 90 у обычных машинах так что пере грев врят ли страшен, а вот на трассах регионального значения не редко на старой ст200 и Камри подпрыгивал на защите на буераках так что у нас защита жизненная необходимость. По поводу технической части я не беспокоюсь так как гарантия 4года или 130т.км. Защиту ставлю в лексусе гарантия не снимается, я обычно езжу 130т.км. потом продаю. Значит нужно ставить алюминиевую защиту у нее более низкая теплопроводность, стальная греется сильнее, штатная у нее пластиковая защита, допуска воздуха нет, аккумулятор охлаждается с салона.
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
Перегревы и выходы из строя иверторов встречаются только в одном случае если машина пришла из Японии оаэ и прочих теплых стран, там антифриз инвертора до -30, поэтому жидкость застывает со всеми вытекающими последствиями. Перегревы инверторов в жару при продолжительной езде по автобану встречались только на первых харриеров и рх400н и чаше менялись бесплатно даже после окончания гарантии.
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
Есть отдельная ветка по гибридам......
И всё об этом знаем не только на бумажках, но и на практике.....
Заходите знакомится))
  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
Foks писал(а):
имхо машина на 18 дисках не сделана для того чтобы летать зимой по люкам и тем более поездкам по ямам =_)
Тут вопрос в том, что люки сами подниривают под авто, а также ветки, дрова, кирпичи и прочее и прочее, а еще ямы и всякая хрень. Хотя согласен наверное для Московии это не сильно актуально))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
От второго поколения защита встанет? подскажите парты, если можно с болтами, гайками, не нашел через поисковик информацию по 3 поколению
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов