home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2016 
3-09-2016 
Добрый день, дорогие соклубники!!!
Может быть подскажет кто хороших спецов по ремонту GS 300 2007 гв в Белоруссии. На 200 тыс.км. кушаем масло, подтекает охлаждающая жидкость в выхлоп (дымим белым), дошли катализаторы (выбил их тысяч 10 назад, но звук и ошибки на приборке выскакивают переодически),проваливаются тормоза раз в неделю Crying or Very sad . Плюс хотел купить ещё диски с нормальной резиной.
Живу в Чехии и тут ни те спецов и запчасти- КОСМОС, короче жопа одним словом. Хочу где то к себе поближе найти спецов, чтоб подлечили мою лошадку. HELP!!!!! Amd Sad
Заранее спасибо!!!
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
lomario13 писал(а):
Добрый день, дорогие соклубники!!!
Может быть подскажет кто хороших спецов по ремонту GS 300 2007 гв в Белоруссии. На 200 тыс.км. кушаем масло, подтекает охлаждающая жидкость в выхлоп (дымим белым), дошли катализаторы (выбил их тысяч 10 назад, но звук и ошибки на приборке выскакивают переодически),проваливаются тормоза раз в неделю Crying or Very sad . Плюс хотел купить ещё диски с нормальной резиной.
Живу в Чехии и тут ни те спецов и запчасти- КОСМОС, короче жопа одним словом. Хочу где то к себе поближе найти спецов, чтоб подлечили мою лошадку. HELP!!!!! Amd Sad
Заранее спасибо!!!
А в поиск слабо?! link

Ну что за народ... сразу пост... 1,5 минуты и все найдешь, неужели лень?! link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Товарищ модератор, спасибо. И вам хорошего дня. Извините, не такой я юзер тут, как вы. В строку поиска задал "Ремонт Лексус Беларусь"- как то не срослось Confused
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Удачи, чуть повнимательней и правила форума прочтите, хотя бы по диагонали....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
lomario13 писал(а):
Добрый день, дорогие соклубники!!!
Может быть подскажет кто хороших спецов по ремонту GS 300 2007 гв в Белоруссии. На 200 тыс.км. кушаем масло, подтекает охлаждающая жидкость в выхлоп (дымим белым), дошли катализаторы (выбил их тысяч 10 назад, но звук и ошибки на приборке выскакивают переодически),проваливаются тормоза раз в неделю Crying or Very sad . Плюс хотел купить ещё диски с нормальной резиной.
Живу в Чехии и тут ни те спецов и запчасти- КОСМОС, короче жопа одним словом. Хочу где то к себе поближе найти спецов, чтоб подлечили мою лошадку. HELP!!!!! Amd Sad
Заранее спасибо!!!
Бедная машинка, походу с 2007г. ни разу в сервис не ездила...)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов