Upelsin писал(а): Всем приветВы их уже сбросили отключив питание до этого.
Меняли регулятор напряжения на генераторе- соответственно обесточили систему
После подключения аккума- магнитола пишет error 3 и рисует как будто все диски загружены, хотя там ричего нет
И как то тише стала играть вроде
Ятур видит, играет с него- но тоже вроде как тише стал звук
Может есть возможность сбросить настройки ее?