alex_t65 писал(а): по логике, если бы было КЗ, то сработал бы предохранитель в блоке предохранителейПредохранитель отработает, если будет КЗ по питанию, а не как по информационным шинам.
Правильно сказал Эдуард - как вариант вода в салоне, это "болячка" второго кузова.
Эдуард86 писал(а): Частенько вода протекает именно в багажник и на указанные разъёмы.Есть даже тема соответствующая, почитайте и посмотрите что у Вас там твориться.
clublex.ru/p3561501