24-01-2008 
24-01-2008 
парни, хорошь флудить - ржал больше чем в "юморе" - на работе палюсь)))) Twisted Evil
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Rodnoy писал(а):
в выходные поеду
Куда поедешь?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
MOPC писал(а):
Rodnoy писал(а):
в выходные поеду
Куда поедешь?
Искать причину траблов с чейнжером. Есть знакомые спецы по музыке.

_________________

Если ты запутался, то вернись к началу и найди свой путь...

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Rodnoy писал(а):
MOPC писал(а):
Rodnoy писал(а):
в выходные поеду
Куда поедешь?
Искать причину траблов с чейнжером. Есть знакомые спецы по музыке.
Как успехи? Question
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
...по ходу бабинник ставят... : )

з.ы. по поводу морозов и конденсатов... на холодную наоборот должно лучше работать чем на прогретую голову... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
AlphaZ писал(а):
...по ходу бабинник ставят... : )

з.ы. по поводу морозов и конденсатов... на холодную наоборот должно лучше работать чем на прогретую голову... Confused
Ага или винил Cool Классика 4ever Wink
Не знаю что там, но это реально напрягает, особенно на американце, который радио наше не очень любит... Хочеться послушать что-нибудь, а он мозги парит Twisted Evil
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
NoIZz писал(а):
Хочеться послушать что-нибудь, а он мозги парит
...перешей их Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
NoIZz писал(а):
Rodnoy писал(а):
MOPC писал(а):
Rodnoy писал(а):
в выходные поеду
Куда поедешь?
Искать причину траблов с чейнжером. Есть знакомые спецы по музыке.
Как успехи? Question
Пока никак, ездил на другом авто, в ближайшее время поеду, а то радио , млин, ловит через "это самое место...", а без музыки беда. Отпишу обязательно...

_________________

Если ты запутался, то вернись к началу и найди свой путь...

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Я вчера купил чистящий CD TDK (10$), послушал их музыку (кстати этот диск сразу заиграл), потом включил свою болванку и О ЧУДО! Диск заиграл сразу и все треки проигрывались! Laughing
Вытащил чистящий диск и на нем прям как в рекламном ролике кусочки пуха/пыли Shocked
Утром после морозной ночи диски опять не игрались Confused , даже чистящий диск не сразу заиграл... ничего не понимаю... Question Хотя, все же он после некоторых усилий заиграл потом...
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Съездил я недавно в ремонт магнитол. Сняли, посмотрели чейнджер, почистили... Сказали, что лазер пригорел и скоро ему совсем хана будет Sad
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Была такая же проблема, лечится вытаскиванием кассеты из ченджера туда и обратно.

потом почистил чистящим CD диском, и больше не возникала...
  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
Привет всем !

Проблема оч. похожа, вот так это было:

сначала при минусовой температуре и на трассе (около 100 км/ч., подразумевал "обморожение"), начал сбоить не только проигорыватель но и радио, пытался что-то там озвучивать но получалось хрипло (фон очень похожий на "что то там коротит)" - пощелкивание), ездил на сервисы проверяли, прочищали все доступные контакты (при разборе панели), но проблема осталась. при заводе авто антенка вылазит, но нифига не работает, даже на мониторе не отражается, и циферки климы тоже не видны (хотя пашет она), все кроме часов, не знаю что делать Sad, есть идеи ????, буду благодарен.


p.s. вкупе с гемором по впрыску и выхолу в данный момент грешим на компутер, но может проблема не в том.

_________________


  •  
19-04-2008 
19-04-2008 
Troy писал(а):
Привет всем !
нифига не работает, даже на мониторе не отражается, и циферки климы тоже не видны (хотя пашет она), все кроме часов,
Такая же проблема! Кнопки управления CD, радио, касетника и громкости перестают работать. Все меняется толька после прогрева около получаса. При теплой погоде все работает.
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Здравствуйте уважаемые хочу спрсить может кто знает ошибка EER 2 диски не читает, что может быть?
Вобще Лекс-хуже нарк*ты,его всегда охота.
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Alexandr fq писал(а):
Здравствуйте уважаемые хочу спрсить может кто знает ошибка EER 2 диски не читает, что может быть?
а диски аудио-cd? не mp3?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов