home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2016 
3-08-2016 
Есть реальный интерес. Так как живу за городом и время ценно, перед встречей хочу попросить вас сделать качественные фото авто, сколы, царапины, потертости, тоже самое и про салон, сейчас фотки не информативны. Если не сложно, выложите качественные фоты по кругу авто и фоты салона, не обходя вниманием водительское сидение, а именно его бортик ближе к двери. Авто хотелось бы взять на летней и зимней резине, если таковая жива, 20 диски не интересны. Фотки можно сюда или на почту shvets.il@ya.ru Благодарю!

_________________

Твои страхи превратятся в ветер, который будет колыхать волосы на голове пенсионерки торгующей плавленными гвоздями

  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
мда... удачи в продаже)))

_________________

Твои страхи превратятся в ветер, который будет колыхать волосы на голове пенсионерки торгующей плавленными гвоздями

  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
ILyXa-GS писал(а):
мда... удачи в продаже)))
Ну что за сарказм? Ну вы же оба в Москве живете... выбери время подъедь к человеку и глянь в живую, если есть прямая заинтересованность! Не одно фото не передаст того, что есть на самом деле. Кто будет устраивать фотоссесию с микроскопом?

И если внимательно читали посты, то наверное прочли, что поставил в салон из за того, что нет у него времени занимается лично продажами. У человека это не одна машина.

Правильно все сделал, запостил продажу на форуме, подождал пару дней т.к. его тут лично многие знают, нет конкретного покупателя, все! отдал в салон! Какие вопросы?!

А любителей тут за компом "поразглагольствовать сидя дома на диване" - вагон и маленькая тележка!

Сам продавал свой ЖС в 2012 году. Чел был заинтересован, через 2 часа уже смотрел авто в живую, а не просил фото. Это уж извините, вам так нужна была эта машина, раз вы два дня ждали фото. Без обид ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
6-08-2016 
6-08-2016 
У меня стойкое ощущение, что машина вот прямо как написал автор, без каких-либо нареканий)) такое авто можно смело ехать сразу да смотреть с деньгами, если интерес не праздный) какой хозяин, такое и авто...
  •  
7-08-2016 
7-08-2016 
Автор сказал, что по лкп есть вопросы, это к тому что авто в идеале, фоты делать не стал, это еще больший вопрос, а для вас BOX, читайте внимательней, я живу не в москве, и уже кучу хлама пересмотрел заявленного конфеткой, так что писаниной с дивана занимаетесь исключительно вы. И у меня есть стойкое ощущение, что продавец в адвокатах не нуждается!

_________________

Твои страхи превратятся в ветер, который будет колыхать волосы на голове пенсионерки торгующей плавленными гвоздями

  •  
  • -3
7-08-2016 
7-08-2016 
Тема для меня закрыта. Покупателя машина найдет рано или поздно

_________________

Твои страхи превратятся в ветер, который будет колыхать волосы на голове пенсионерки торгующей плавленными гвоздями

  •  
  • -2
7-08-2016 
7-08-2016 
Немного удивлен столь своеобразным обсуждением моего автомобиля.
Насколько я помню наш с Вами разговор довольно ранним утром, я сказал что по возможности сделаю фотографии, но у каждого свое понимание качественных фото и информативности. Я был не против съездить в названый Вами "Бош Сервис" в Переделкино, хотя мне было бы намного ближе и понятней съездить в клубный Толекс или к диллерам на диагностику.
Если Вы считаете мой комментарий, что на капоте есть несколько небольших сколов, что я не стал его перекрашивать по КАСКО дабы не иметь лишних вопросов почему перекрашен капот и что есть пара мест которые я бы полирнул - проблемами с ЛКП - не вопрос, Ваше право. У кого были машины в 212 или 202 тойотовском цвете знают как проблемно его поддерживать в идеальном состоянии при каждодневной эксплуатации - всегда есть что полирнуть.
Да мой косяк что не сделал Вам фотографии настолько быстро как бы Вам этого хотелось, и довольно большое количество звонков от других покупателей и почти каждодневные просмотры машины не являются оправданием.
Тем не менее я бы попросил воздержаться от многозначительных выводов и сравнения машины, которую Вы не видели вживую, с "Хламом", каким бы он ни был.
ПроданоПродано
Продано
ПроданоПродано

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
  • +5
8-08-2016 
8-08-2016 
ILyXa-GS писал(а):
Автор сказал, что по лкп есть вопросы, это к тому что авто в идеале, фоты делать не стал, это еще больший вопрос, а для вас BOX, читайте внимательней, я живу не в москве, и уже кучу хлама пересмотрел заявленного конфеткой, так что писаниной с дивана занимаетесь исключительно вы. И у меня есть стойкое ощущение, что продавец в адвокатах не нуждается!
1. В Профиле написана Москва, так что не плохо бы поправить. Уж извините, что не стал придавать значение слова "за городом", под это понятие можно "подтянуть" все что угодно, Красногорск тоже к примеру за городом и вроде как и Москва.
2. Да согласен, что хлама много, вопрос причем здесь данный пост?! Вы хоть один негатив прочли в данной ветке об данном авто?!?!
3. Если так изначально относится к владельцам и авто на форуме, то идите к ОД и купите новую, все вопросы отпадут сразу.

Будьте немного добрее и все найдете. Ясно, что Вам уже, данный авто не подходит... "Хлам"

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-08-2016 
8-08-2016 
Могу сказать что я незнаю хозяина но достаточно один раз взглянуть на фото и видно что авто ухоженно!!! Да в моем понимании дорого тк за 2-2.1 проскакивают отличные варианты 14 года правда 2.5 , да и 3.5 для меня по налогу накладно. Хотя и обвес и диски... Тоже своих денег стоят . но говорить что она неухоженна ... Посмотрите на фото

_________________


  •  
  • +3
8-08-2016 
8-08-2016 
Ion26 писал(а):
Могу сказать что я незнаю хозяина но достаточно один раз взглянуть на фото и видно что авто ухоженно!!! ...
Полностью поддерживаю.
Хотел "плюсануть", но промахнулся и влепил "минус", пардоньте.

Автору - удачи с продажей.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
8-08-2016 
8-08-2016 
А я хозяина знаю) и всего его авто всегда очень ухоженные.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +1
9-08-2016 
9-08-2016 
Вот мне интересно, смотрю объявления, половина машин с пробегами по 50 тысяч, в идеале, прям будто из салона. На деле же, половина из них реальное убожество. А стоят от 1500 и выше.
У меня GS250 12 года, пробег 130 тысяч. Машина лично моя, покупал новой в салоне. Не бита, не крашена, каждый год керамикой обрабатываю, слежу за машиной как за ребенком, весь перед в броне. Собрался продавать и в замешательстве, какую цену ставить - 1500? Так у меня в гораздо лучшем состоянии чем половина на продаже. Больше - скажут неадекват, с таким пробегом цену заломил...что делать, понять не могу...
  •  
  • +1
9-08-2016 
9-08-2016 
01 reg писал(а):
Вот мне интересно, смотрю объявления, половина машин с пробегами по 50 тысяч, в идеале, прям будто из салона. На деле же, половина из них реальное убожество. А стоят от 1500 и выше.
У меня GS250 12 года, пробег 130 тысяч. Машина лично моя, покупал новой в салоне. Не бита, не крашена, каждый год керамикой обрабатываю, слежу за машиной как за ребенком, весь перед в броне. Собрался продавать и в замешательстве, какую цену ставить - 1500? Так у меня в гораздо лучшем состоянии чем половина на продаже. Больше - скажут неадекват, с таким пробегом цену заломил...что делать, понять не могу...
Начните... покупатель найдется

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Машина продана, всем спасибо!
Машина продана не в клуб и уезжает в Ростов
остались новые дуги багажника и крепления для 2 велосипедов, все фирменное Lexus в упаковке, ни разу не ставились.
Обращайтесь

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Тема закрыта!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов